Radice di Kudzu 500 mg 60 Capsule Swanson Health Products

Swanson Kudzu Root (60 Capsule)

offerte usate a partire da

SWANSON Radice di Kudzu 500 mg 60 Pc

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,95 €
Spedizione da 5,14 €

Radice di Kudzu 500 mg 60 Capsule Swanson Health Products

Prezzo più basso
6-9 giorni lavorativi
3,95 €
Spedizione da 5,15 €

Swanson Kudzu Root (radice di Kuzu), 500 mg, 60 capsule

Consegnato in 2 giorni lavorativi
6,08 €
Spedizione da 4,50 €

SWANSON Radice di Kudzu 500 mg 60 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,70 €
Spedizione da 8,00 €

Radice di Kudzu 500 mg 60 Capsule Swanson Health Products

Offerta più conveniente

Scoprite il potere della radice di Kudzu SWANSON 500 mg! Con una ricca storia nella medicina tradizionale cinese, questa pianta è rinomata per le sue proprietà antiossidanti, il supporto cardiovascolare e altro ancora. Abbracciate i benefici naturali per la salute ed esplorate oggi stesso i tesori della natura!
3,95 €
6-9 giorni lavorativi
it.auroxhealth.com