Swan Retro Bollitore Elettrico 1,8 Litri, Design Vintage, Spegnimento Automatico Controllore Strix, Senza Fili, Acciaio Inossidabile, senza BPA, 2200W, Verde

Bollitore Elettrico 1,8L Design Vintage Acciaio Inossidabile 3000W Colore Verde

Swan Retro Bollitore Elettrico 1,8 Litri, Design Vintage, Spegnimento Automatico Controllore Strix, Senza Fili, Acciaio Inossidabile, senza BPA, 2200W, Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,67 €
Spedizione gratuita

Retro Bollitore Elettrico1,8L, Design Vintage, senza Fili, Acciaio Inossidabile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,67 €
Spedizione gratuita
Swan Retro Bollitore Elettrico 1,8 Litri, Design Vintage, Spegnimento Automatico Controllore Strix, Senza Fili, Acciaio Inossidabile, senza BPA, 2200W, Verde

Offerta più conveniente

DESIGN VINTAGE: Il bollitore è caratterizzato da un design retrò ed elegante che aggiunge un tocco di stile a qualsiasi cucina. Ha un interruttore che si accende quando l'apparecchio è in funzione. ACCIAIO INOX: Il corpo del bollitore è fatto di acciaio inossidabile di alta qualità senza BPA che non trasmette sapori o rilascia particelle. Ha un comodo alloggiamento per il cavo nella base. CAPACITÀ 1,8L: Permette di bollire efficacemente fino a 1,8 l di acqua, sufficiente per 6-8 tazze della vostra bevanda calda preferita. Può far bollire esattamente la quantità d'acqua necessaria per una maggiore efficienza energetica. 2200W DI POTENZA: 2200W di potenza per una bollitura veloce. L'elemento riscaldante nascosto in acciaio inossidabile non trasmette sapori o particelle e assicura un'alta resistenza alla corrosione. SENZA FILI: Facile da gestire grazie al suo sistema wireless con base girevole a 360 ° può essere posizionato in qualsiasi posizione. POWERED BY STRIX: Dotato di controllo di sicurezza Strix che soddisfa gli standard internazionali per la gestione della qualità, dell'ambiente, dell'energia e della salute e sicurezza. Resiste fino a 12.000 cicli di lavoro, circa 10 anni di utilizzo. SICUREZZA: Il controller Strix protegge dal surriscaldamento e attiva lo spegnimento automatico quando l'acqua raggiunge il punto di ebollizione o quando non c'è acqua nel bollitore, garantendo sicurezza d'uso e un uso efficiente dell'energia. FILTRO ANTICALCARE: Il bollitore è dotato di un filtro anticalcare per garantire un'acqua pulita e insapore. È dotato di una finestra di indicazione del livello dell'acqua con scala graduata per controllare il livello di riempimento.
58,67 €
Amazon.it

Prodotti simili

KESSER® 1,8L Bollitore d'acqua in acciaio inossidabile con filtro per tè e filtro anticalcare | Bollitore con illuminazione a LED - Colore in base alla scelta della temperatura 60, 70, 80, 90, 100 °C
42,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GOURMETmaxx Bollitore in acciaio inox, 1,8 l, potente caldaia con funzione di spegnimento e stazione base a 360°, erogatore di acqua calda senza fili, con pratico indicatore del livello dell'acqua,
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
KESSER® 1,8L Bollitore d'acqua in acciaio inossidabile con filtro per tè e filtro anticalcare | Bollitore con illuminazione a LED - Colore in base alla scelta della temperatura 60, 70, 80, 90, 100 °C
42,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bollitore Elettrico 1.8 L 1500W con Illuminazione LED e Spegnimento Automatico
51,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Xiaomi Bollitore 1.8l
20,13 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €