SWAG 33 10 5575 Kit pastiglie freni

SWAG Kit pastiglie freno 33 10 5575 – asse posteriore, freno a disco per MAZDA

SWAG 33 10 5575 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale posteriore 33 10 5575 SWAG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,86 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale posteriore 33 10 5575 SWAG

40,19 €
Spedizione gratuita
SWAG 33 10 5575 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 123; Larghezza [mm]: 51, 44; Marchio controllo: ECE R90 Approved; Lato montaggio: Assale posteriore; Spessore 1 [mm]: 14; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Peso [kg]: 0,866; N° TECDOC motore: 36987, 44658
35,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SWAG Autoteile Kit pastiglie freni 81 91 6651 assale posteriore per TOYOTA LEXUS
22,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SWAG 33 10 7268 Kit pastiglie freni
19,89 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SWAG 33 11 0396 Kit pastiglie freni
39,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Pastiglie freno Assale anteriore 50 11 6226 SWAG per FORD KUGA II FOCUS III
40,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €