SWAG FILTRO IDRAULICO CAMBIO AUTOMATICO 33100982

SWAG Coppa olio cambio automatico 33 10 0982

SWAG FILTRO IDRAULICO CAMBIO AUTOMATICO 33100982

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
89,44 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro idraulico cambio Filtro a setaccio 33 10 0982 SWAG per BMW 3 Touring 3 7

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,05 €
Spedizione gratuita

SWAG FILTRO IDRAULICO CAMBIO AUTOMATICO 33100982

Disponibilità immediata
92,75 €
Spedizione da 13,20 €

SWAG FILTRO IDRAULICO CAMBIO AUTOMATICO 33100982

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
96,31 €
50.96 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Filtro idraulico cambio Filtro a setaccio 33 10 0982 SWAG per BMW 3 Touring 3 7

97,70 €
Spedizione gratuita

SWAG FILTRO IDRAULICO CAMBIO AUTOMATICO 33100982

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita
SWAG FILTRO IDRAULICO CAMBIO AUTOMATICO 33100982

Offerta più conveniente

Attenzione: si prega di verificare a mano i dati del vostro veicolo se questo pezzo di ricambio è compatibile con il vostro veicolo e, se necessario, osservare le limitazioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: filtro idraulico, trasmissione automatica, versione filtro: filtro setaccio, lunghezza mm: 485, larghezza mm: 302, altezza mm: 117, articolo complementare/informazioni complementari: con guarnizione, peso kg: 1,890, articolo complementare/informazioni complementari 2: con filtro, articolo complementare/informazioni integrative: con olio GTipo di trasmissione: per cambio automatico, articolo complementare/informazioni integrative 2: con viti Compatibile con: BMW 1 (E81), BMW 1 (E87), BMW 1 Cabriolet (E88), BMW 1 Coupe (E82), BMW 3 (E90), BMW 3 Cabriolet (E93), BMW 3 Coupe (E92), BMW 3 Touring (E91), BMW 5 (E60), BMW 5 Touring (E61), BMW 6 (E63), BMW 6. Cabriolet (E64), Cabriolet (E6BMW 7 (E65, E66, E67), BMW 7 (F01, F02, F03, F04), BMW X1 (E84), BMW X3 (E83), BMW X5 (E70), BMW X6 (E71, E72), BMW Z4 Coupe (E86), BMW Z4 Roadster (E85), BMW Z4. Roadster (E89 Roadster )
89,44 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SWAG Guarnizione, Coppa olio 10104499
34,67 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SWAG 55 92 1741 Guarnizione, Coppa olio
20,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SWAG 33 10 2024 Guarnizione, Coppa olio
34,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SWAG 33 10 4197 Coppa olio
84,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SWAG 30 10 0248 Kit filtro idraulico, Cambio automatico
39,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €