SWAG 20 92 7049 Bulloni antifurto

SWAG Bullone ruota antifurto 20 92 7049 compatibile con BMW FIAT FORD MERCEDES-BENZ NISSAN OPEL SAAB

SWAG 20 92 7049 Bulloni antifurto

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Termoswitch ventola radiatore Flangia conica F 20 92 7049 SWAG per BMW RENAULT

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,30 €
Spedizione gratuita

Termoswitch ventola radiatore Flangia conica F 20 92 7049 SWAG per BMW RENAULT

36,41 €
Spedizione gratuita
SWAG 20 92 7049 Bulloni antifurto

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 57; Diametro esterno [mm]: 24; Misura filettatura esterna: M12 x 1,5; Lunghezza filettatura [mm]: 26; Qualità/Categoria: 8.8; Apertura chiave: 17, 19; Fissaggio ruota: Flangia conica F; Materiale: Acciaio; Superficie: zincato; Lunghezza vite sotto testa [mm]: 30; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Osservare le misure: ; con serratura: con serratura; Osservare le informazioni di servizio: ; N° TECDOC motore: 25563, 21136, 14328, 14329, 20903, 19670, 17267, 9626, 26524, 26298, 26297, 16218, 16377, 16288, 20893, 21135, 18537, 21225, 20240, 18141, 34865, 23581, 26526, 26128, 20392, 23743, 28220, 26246, 24579, 23580, 20391, 22185, 22184, 20973, 17028, 34237, 27682, 27683, 34138, 32304, 31425, 34836, 32361, 32299, 20914, 20913, 32338, 32337, 14334, 28217, 20911, 16532, 37036, 37651, 35838; Anno fino a: 09/2016, 12/2018; Codice motore: K9K, F9Q, D7F, R9M, H5F, N42, N45, M47N2, K4M, N52N, D4F, F4R, N46N, M47N, N54
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SWAG 10 61 0029 Kit riparazione, Sopporto stabilizzatore
22,38 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SWAG 10 93 8374 Kit cuscinetto ruota
44,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SWAG 33 10 5244 Kit cuscinetto ruota
126,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SWAG Braccio oscillante, sospensione ruota
35,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SWAG 81 93 1337 Kit cuscinetto ruota
118,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €