SWAG 32 73 0033 Braccio oscillante, sospensione ruota

SWAG Braccio oscillante, Sospensione ruota compatibile con AUDI SKODA VW

SWAG 32 73 0033 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 Werktage
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 32 73 0033

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,98 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Assale anteriore Dx Braccio trasversale oscillante 32 73 0033

38,19 €
Spedizione gratuita

SWAG Braccio Oscillante Per Audi A4 8D2 B5 8EC B7 8E2 B6 8E5 8ED 8D5 Allroad

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,88 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SWAG 20 92 3889 Braccio oscillante, sospensione ruota
85,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SWAG 33 10 2875 Braccio oscillante, sospensione ruota
64,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SWAG 33 10 2068 Testina braccio oscillante
37,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SWAG 33 10 6055 Supporto braccio oscillante
12,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Boccola braccio oscillante Assale anteriore Sx 50 60 0011 SWAG per FORD MAZDA
8,29 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SWAG 32 73 0033 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Articolo abbinato: 32 73 0032; Materiale: Alluminio; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Superiore, posteriore; Peso [kg]: 0,454; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida, con cuscinetto in gomma; N° telaio (VIN) da: ******8D*V*152088, ******3B*VE083009, ******3B*VP102594, 3B-WD080 966, 3B-WE118 146, 3B-WP099 624, 8D-V-152 088, ******4B*2*000001; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio sportivo; non per n° PR: 1BV, 1BJ; Codice motore: ARK, ALG; AMX, ALG, AJK, ASG; N° TECDOC motore: 224, 246, 16253, 16254, 5556, 16255, 16237, 11497, 5557, 16256, 39396, 34899, 16257, 5558, 10927, 4990, 14988, 4987, 13930, 13931, 9516, 4197, 13932, 34900, 15341, 14028, 11088, 15330, 12107, 39494, 15337, 15336, 17163, 15312, 17034, 17033, 13954, 13928, 15331, 17864, 20638, 17865, 20674; N° telaio (VIN) fino a: ******4B*1*200000, ******4D*X*005500, ******8H*5*014475; per N° PR: 1BA, 1BE, 1BA/1BE
28,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it