2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 20 92 3552 SWAG per BMW 3

SWAG Autoteile Dischi freno 20 92 3552 – 2x posteriori ventilati per BMW 3 E46

offerte usate a partire da

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 20 92 3552 SWAG per BMW 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,42 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 20 92 3552 SWAG per BMW 3

89,61 €
Spedizione gratuita

SWAG 20 92 3552 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
99,98 €
Spedizione da 9,95 €

SWAG Dischi Freno Posteriore Ventilati Per BMW 3 Series Cabriolet E46

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SWAG 33 10 7214 Disco freno
95,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SWAG 33 10 7236 Disco freno
87,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SWAG 33 10 4967 Disco freno
216,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
SWAG 40 92 8167 Disco freno
91,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SWAG 60 90 9071 Disco freno
45,98 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno Assale posteriore ventilazione interna 20 92 3552 SWAG per BMW 3

Offerta più conveniente

Spessore: 48.9 / Diametro esterno del rotore: 320 / Spessore min. [mm]: 20.4 / Ventilato: ventilazione interna / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 48.9 / Diametro centraggio [mm]: 75 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 320 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 20 1 166 073, BMW 34 21 6 855 157, BMW 34 21 6 864 052 / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Codice ricambio equivalente: JP GROUP 1463200100, VAICO V20-80049, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.056, METZGER 6110435, ROTINGER RT 2914-GL T6, HELLA PAGID 8DD 355 107-691, BREMBO 09.9590.10, FTE BS5227B, FERODO DDF1280, OPTIMAL BS-6550, OPTIMAL BS-6550C, MEYLE 315 523 0043/PD, TRW DF4212, QUARO QD5881, JURID 562318JC, MAXGEAR 19-1017SPORT, HELLA 8DD 355 107-691, FERODO DDF1280C, SAMKO B2007V, DENCKERMANN B130316, LPR B2007V, Dr!ve+ DP1010.11.0835, ROTINGER RT 2914-GL T5, ABE C4B034ABE-P, HART 224 392, BLUE PRINT ADB114338, MINTEX MDC1404, FOMAR Friction FO 2920, VALEO 197323, KRAFT AUTOMOTIVE 6052670
84,42 €
ebay.it