SWAG 28 10 8898 Braccio oscillante, sospensione ruota

SWAG Autoteile Braccio oscillante trasversale – assale anteriore destra – 28 10 8898

SWAG 28 10 8898 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

SWAG Braccio Oscillante Sospensione Anteriore Destra Per Dacia Logan MCV

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SWAG 20 92 3889 Braccio oscillante, sospensione ruota
85,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SWAG 33 10 2875 Braccio oscillante, sospensione ruota
64,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SWAG 33 10 2068 Testina braccio oscillante
37,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SWAG 33 10 6055 Supporto braccio oscillante
12,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Boccola braccio oscillante Assale anteriore Sx 50 60 0011 SWAG per FORD MAZDA
8,29 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SWAG 28 10 8898 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Articolo abbinato: 28 10 8899; Calibro conico [mm]: 18; Materiale: Lamiera d'acciaio; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Peso [kg]: 2,24; Articolo complementare / Info integrativa: con cuscinetti di gomma; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida; Anno da: 10/2012; N° TECDOC motore: 35367, 20941, 31425, 34589, 31427, 32338, 32337, 34151, 34590, 35562, 37036, 37231; Codice motore: K4M
33,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it