SWAG 30 10 0248 Kit filtro idraulico, Cambio automatico

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 9,95 €

Filtro cambio automatico 30 10 0248 SWAG per VW JETTA IV GOLF VI BEETLE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,86 €
Spedizione gratuita

SWAG Filtro Idraulico Automatico Per VW Golf VI 2.0 TDI Beetle

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SWAG 30 10 8091 Tampone paracolpo, Sospensione
18,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SWAG 30 10 6122 Tampone paracolpo, Sospensione
22,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cuscinetto a rulli ammortizzatore Assale anteriore Sx 30 10 6305 SWAG per VW
17,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SWAG 30 10 6128 Tampone paracolpo, Sospensione
19,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Protezione ammortizzatore Assale posteriore PU (Poliuretano) 30 10 8092 SWAG
18,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SWAG 30 10 0248 Kit filtro idraulico, Cambio automatico

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 199; Larghezza [mm]: 146; Altezza: 29; Articolo complementare / Info integrativa 2: con guarnizione coppa olio; Modalità di trasmissione: per cambio automatico; Modalità di trasmissione: Cambio automatico a 6 marce; ID trasmissione: MAM/MAN/PDW, MAM/PDW/QNZ, MAN/PDW, PDW; N° TECDOC motore: 23178, 24600, 24315, 20855, 22640, 22542, 21075, 25006, 20797, 20795, 20606, 27681, 27078, 27206, 27205, 30932, 30931, 28213, 31807, 30260
40,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it