SWAFAN EX12 RGB White | PC Cooling Fan | TT Premium Edition | 3 Pack

SWAFAN EX12 RGB Ventola di raffreddamento per PC Bianca TT Edizione Premium bianco

SWAFAN EX12 RGB White | PC Cooling Fan | TT Premium Edition | 3 Pack

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
116,29 €
Spedizione da 14,60 €

SWAFAN EX12 RGB PC COOLING FANWHITE

1-2 giorni
125,27 €
Spedizione da 6,50 €

SWAFAN EX12 RGB White | PC Cooling Fan | TT Premium Edition | 3 Pack

Disponibilità immediata
132,09 €
Spedizione da 10,00 €

Thermaltake SWAFAN EX12 Case per computer Ventilatore 12 cm Bianco 3 pz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
132,99 €
Spedizione da 6,99 €

Thermaltake SWAFAN EX12 Ventilatore 12 cm 500 Giri/min 2000 161-PL12SW-A

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,99 €
Spedizione da 6,90 €

SWAFAN EX12 RGB White | PC Cooling Fan | TT Premium Edition | 3 Pack

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
139,00 €
Spedizione gratuita

Thermaltake Swafan EX12 Rgb PC Cooling Fanwhite 161-PL12SW-A

1/2 giorni
141,99 €
Spedizione gratuita

SWAFAN EX12 RGB White | PC Cooling Fan | TT Premium Edition | 3 Pack

Disponibilità immediata
142,39 €
Spedizione gratuita

SWAFAN EX12 RGB White | PC Cooling Fan | TT Premium Edition | 3 Pack

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
145,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Thermaltake SWAFAN EX 12 RGB PC Ventola di raffreddamento bianca, confezione da 3, 500~2000 giri/min, connessione magnetica, lame reversibili, controller incluso 161-PL12SW-A
107,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Thermaltake SWAFAN EX 12 ARGB - Ventola di raffreddamento per PC, 3 ventole, 500~2000 giri/min, connessione magnetica, lame reversibili, sincronizzazione con software MB RGB 167-PL12SW-A, 120
95,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,73 €
Thermaltake SWAFAN EX12 Case per computer Ventilatore 12 cm Bianco 3 pz (Thermal
168,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,67 €
Thermaltake SWAFAN EX 12 - Ventola di raffreddamento per PC RGB, confezione da 3, 500~2000 giri/min, connessione magnetica, lame reversibili, controller incluso 143-PL12SW-A
53,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,02 €
SWAFAN EX12 RGB White | PC Cooling Fan | TT Premium Edition | 3 Pack

Offerta più conveniente

SWAFAN EX incorpora un design a forza magnetica per una connessione rapida tra le ventole con il suo cavo da 12 V, mantenendo allo stesso tempo il design delle pale delle ventole intercambiabili La connessione a margherita fino a 3 ventole per cavo favorisce l'efficienza e la praticità della connessione delle ventole e la gestione dei cavi per la costruzione di PC Il design assicura prestazioni di raffreddamento ottimali in diverse condizioni, come l'installazione delle ventole su radiatori o dissipatori ad aria spessi o persino su chassis con filtri multipli che difficilmente lasciano passare l'aria in modo naturale
116,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it