SW Stahl Assortimento di O-Ring, 419 Pezzi S8045 - Guarnizioni in Gomma

Sw-stahl S8045 - Set di o-ring

SW Stahl Assortimento di O-Ring, 419 Pezzi S8045 - Guarnizioni in Gomma

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,42 €
Spedizione da 3,99 €

SW Stahl Assortimento di O-Ring, 419 Pezzi S8045 - Guarnizioni in Gomma

Disponibilità immediata
26,01 €
Spedizione gratuita

SW-Stahl S8045 Assortimento, O-ring

4-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

SW Stahl Assortimento di O-Ring, 419 Pezzi S8045 - Guarnizioni in Gomma

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,27 €
Spedizione gratuita

SW-STAHL Set Di O-Ring 419 Pezzi

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,32 €
Spedizione gratuita
SW Stahl Assortimento di O-Ring, 419 Pezzi S8045 - Guarnizioni in Gomma

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di o-ring, 419 pezzi, Numero di parti / contenuti [pz]: 419, Lunghezza mm: 273, Larghezza mm: 170, Altezza mm: 45, Qualità del prodotto: Premium, Peso kg: 0,67200 NOTA: in cassetta, resistenti agli acidi, al liquido dei freni, alla benzina e all'olio, Adatti anche agli impianti di climatizzazione, 32 misure diverse, resistenti al calore fino a 160°C., 3 x 1,5 - 4,4 x 2 - 5 x 2 - 7 x 1,5 - 10 x 1,5 - 11 x 2,5, - 13 x 2,5 - 14 x 2,5 - 16 x 2,5 - 18 x 2,5 - 19 x 2,5, - 20 x 3,5 - 21 x 2,5 - 22 x 2,5 - 23,5 x 3,5 - 25 x 3., - 26,5 x 3,5 - 28 x 3,5 - 25 x 3,5, - 26,5 x 3,5 - 28 x 3,5 - 30 x 3,5 - 31 x 3,5 - 33 x 3,5, - 34,5 x 3,5 - 36 x 3,5 -38 x 3,5 - 41 x
16,42 €
Amazon.it