SW-Stahl S7890 Kit cacciavite

SW-Stahl S7890 Set Cacciavite 12 Pz. Calotta-Colpo Intaglio Croce 6-Kant Acciaio

offerte usate a partire da

SW-Stahl S7890 Kit cacciavite

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

BAS technik S7890 - Set 12 cacciaviti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,39 €
Spedizione da 1,00 €

BAS technik S7890 - Set 12 cacciaviti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,68 €
Spedizione gratuita

BAS technik S7890 - Set 12 cacciaviti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,83 €
2.82 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

SW-Stahl S7890 Kit cacciavite

Offerta più conveniente

Profilo lama giraviti: Intaglio, Intaglio a croce (PH); Caratteristiche utensili per avvitare: Lama passante; Apertura chiave: 3,2 mm, 5,0 mm, 6,0 mm, 8,0 mm, 9,0 mm, PH0, PH1, PH2, PH3, PH4, 3.2, 5, 6, 8, 9; Forma della lama: Esagonale; Superficie: cromato opaco; Materiale: Acciaio al cromo-vanadio; Qualità: Industrie / Profi; Lunghezza [mm]: 380; Larghezza [mm]: 250; Altezza: 55; Peso [kg]: 1,952, 1.95; Testa bullone / Profilo dado: Intaglio, Intaglio a croce (PH); Tipo di impugnatura attrezzo: Impugnatura monocomponente; Materiale impugnatura attrezzo: Plastica; N° utensili: 12; Imballaggio: Valigetta di plastica
29,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it