SW-Stahl Chiave per Dadi Ruota Estensibile 17-19 mm, 370-530 mm, 02105SB

SW-Stahl Chiave per dadi ruota 02105SB 17 mm estensibile fino a 530 mm intercambiabile

SW-Stahl Chiave per Dadi Ruota Estensibile 17-19 mm, 370-530 mm, 02105SB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,98 €
Spedizione da 3,99 €

SW-Stahl 02105SB Chiave per ruote

4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

SW-Stahl Chiave per Dadi Ruota Estensibile 17-19 mm, 370-530 mm, 02105SB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,33 €
Spedizione da 1,00 €

SW-Stahl Chiave per Dadi Ruota Estensibile 17-19 mm, 370-530 mm, 02105SB

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
28,64 €
Spedizione da 9,95 €

SW-Stahl Chiave per Dadi Ruota Estensibile 17-19 mm, 370-530 mm, 02105SB

Disponibilità immediata
28,70 €
Spedizione gratuita

SW-Stahl Chiave per Dadi Ruota Estensibile 17-19 mm, 370-530 mm, 02105SB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,55 €
Spedizione gratuita
SW-Stahl Chiave per Dadi Ruota Estensibile 17-19 mm, 370-530 mm, 02105SB

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Lunghezza totale: 530 mm, Peso: 1,15 kg, Altezza: 35 mm, Lunghezza: 370 mm, Qualità del prodotto: Hobby / DIY, SW 1: 17 mm, SW 2: 19 mm NOTA: , reversibile, estensibile da 370 a 530 mm,
9,98 €
Amazon.it

Prodotti simili

SW-Stahl 03920L Chiave dinamometrica
42,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SW-Stahl 00822SB Chiave combinata
12,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SW-Stahl 00826L Chiave combinata
23,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SW-Stahl 01553L Chiave ad anello, doppia
10,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SW-Stahl 02045L Giraviti, Inserti valvole pneumatici
14,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €