SW-Motech ZAINO PIEGHEVOLE SWMOTECH 300 GRIGIO/NERO, 30 LITRI

SW-Motech, X Uomo, grigio/nero, (30L) EU

SW-Motech ZAINO PIEGHEVOLE SWMOTECH 300 GRIGIO/NERO, 30 LITRI

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

Sw-Motech Zaino Drybag 300 30 L. Grigio/Nero. Impermeabile.

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 5,99 €

Zaino SW-Motech Drybag 300 - 30L. Grigio/nero. Impermeabile., nero

Prezzo più basso
1 - 2 giorni
95,00 €
Spedizione da 7,99 €

SW-Motech, X Uomo, grigio/nero, (30L) EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 30,00 €

SW-Motech, X Uomo, grigio/nero, (30L) EU

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

SW-Motech, X Uomo, grigio/nero, (30L) EU

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione da 3,00 €

SW-Motech, X Uomo, grigio/nero, (30L) EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

SW-Motech, X Uomo, grigio/nero, (30L) EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
108,21 €
Spedizione da 5,99 €

SW-Motech, X Uomo, grigio/nero, (30L) EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
121,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRAX bottle set 2 SW-MOTECH For TRAX accessory mount. Inkl. 2x 0.6 l bottle.
60,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Sistema bauletto SW-Motech TRAX ADV - Nero. Voge DS900X (23-)., nero
560,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
URBAN ABS sistema valigie laterali 2 x 16,5 L, per diversi modelli, nero
500,00 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
SW-Motech ZAINO PIEGHEVOLE SWMOTECH 300 GRIGIO/NERO, 30 LITRI

Offerta più conveniente

Lo zaino Drybag 300 è il vostro compagno di stile per l'uso quotidiano in moto o per le attività del tempo libero. Realizzato in resistente PVC 500D, offre un trasporto sicuro del bagaglio in qualsiasi condizione atmosferica. La chiusura roll-top consente di chiudere lo zaino in modo rapido e semplice, proteggendo il contenuto dall'acqua e dallo sporco. Il generoso volume di 30 litri offre spazio sufficiente per l'attrezzatura, sia per l'uso quotidiano in città che per le avventure all'aperto. Oltre a uno scomparto rimovibile per il computer portatile in materiale ripstop imbottito, il Drybag 300 è dotato di una tasca esterna a prova di schizzi con cuciture saldate. Per una maggiore sicurezza in condizioni di scarsa illuminazione, sono presenti dettagli riflettenti che aumentano la visibilità al buio. Scomparto per laptop rimovibile in tessuto grigio Ampia tasca esterna (a prova di schizzi) Spallacci imbottiti e regolabili in lunghezza Imbottitura posteriore per un elevato comfort di t
95,00 €
2-4 giorni
louis-moto.it