SW-Motech TRAX ADV L - Valigetta laterale. Alluminio. 45 l. Giusto. Nero., nero

offerte usate a partire da

Valigia Laterale Destra Sw-Motech TRAX ADV L 45 Litri Alluminio Nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
400,00 €
Spedizione gratuita

SW-Motech TRAX ADV L - Valigetta laterale. Alluminio. 45 l. Giusto. Nero., nero

Prezzo più basso
1 - 2 giorni
400,00 €
Spedizione da 7,99 €

SW-Motech Trax ADV L/45 L Aluminium, custodia laterale 45 l / R male Nero

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
400,00 €
Spedizione da 10,40 €

TRAX ADV L SW-MOTECH Side case. Aluminum. 45 l. Right. Black.

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
403,00 €
Spedizione gratuita

TRAX ADV L Valigia laterale. Alluminio. 45 l. Destra. nero ALK.00.733.10000R/B S

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
408,00 €
Spedizione gratuita

ALK.00.733.10000R/B SIDE CASE TRAX ADV 45 R/B BMW R 1200 GS ABS ADVENTURE 2016

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
426,08 €
Spedizione gratuita

SW-MOTECH ALK.00.733.10000R/B SIDE CASE TRAX ADV 45 R/B BMW R 1200 RS ABS 2015

426,08 €
Spedizione gratuita

SW-MOTECH ALK.00.733.10000R/B SIDE CASE TRAX ADV 45 R/B BMW R 1200 GS ABS 2018

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
426,08 €
Spedizione gratuita

ALK.00.733.10000R/B SIDE CASE TRAX ADV 45 R/B BMW F 900 GS ABS ADVENTURE 2024

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
426,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 37 litri, struttura in alluminio e chiusura ermetica
• Design robusto, resistente alla corrosione e ai graffi
• Montaggio facile con maniglie ergonomiche e borsa interna impermeabile

Prodotti simili

TRAX bottle set 2 SW-MOTECH For TRAX accessory mount. Inkl. 2x 0.6 l bottle.
60,00 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Sistema top case SW-Motech TRAX ADV - Nero. Voge DS625X / DS800X Rally / DS900X., nero
560,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW-Motech TRAX ADV L - Valigetta laterale. Alluminio. 45 l. Giusto. Nero., nero

Offerta più conveniente

Custodia laterale. Alluminio. 45 l. Giusto. Nero. | articolo: SW-Motech TRAX ADV L - Valigetta laterale. Alluminio. 45 l. Giusto. Nero., nero
400,00 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)