SW-Motech TRAX ADV L - Valigetta laterale. Alluminio. 45 l. Giusto. Argento., argento

offerte usate a partire da

Valigia Laterale Destra Sw-Motech TRAX ADV L 45 Litri Alluminio

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
400,00 €
Spedizione gratuita

SW-Motech TRAX ADV L - Valigetta laterale. Alluminio. 45 l. Giusto. Argento., argento

Prezzo più basso
1 - 2 giorni
400,00 €
Spedizione da 7,99 €

SW-Motech Trax ADV L/45 L Aluminium, custodia laterale 45 l / R male Argento

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
400,00 €
Spedizione da 10,40 €

TRAX ADV L SW-MOTECH Side case. Aluminum. 45 l. Right. Silver.

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
403,00 €
Spedizione gratuita

TRAX ADV L Valigia laterale. Alluminio. 45 l. Destra. Arg. ALK.00.733.10000R/S S

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
408,00 €
Spedizione gratuita

SW-MOTECH ALK.00.733.10000R/S SIDE CASE TRAX ADV 45 R/S BMW R 1150 GS ABS 2002

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
426,08 €
Spedizione gratuita

SW-MOTECH ALK.00.733.10000R/S SIDE CASE TRAX ADV 45 R/S BMW F 650 GS 2007

426,08 €
Spedizione gratuita

SW-MOTECH ALK.00.733.10000R/S SIDE CASE TRAX ADV 45 R/S BMW F 650 GS ABS 2005

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
426,08 €
Spedizione gratuita

SW-MOTECH ALK.00.733.10000R/S SIDE CASE TRAX ADV 45 R/S HONDA CB 500 F ABS 2016

426,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 37 litri, struttura in alluminio e chiusura ermetica
• Design robusto, resistente alla corrosione e ai graffi
• Montaggio facile con maniglie ergonomiche e borsa interna impermeabile

Prodotti simili

TRAX bottle set 2 SW-MOTECH For TRAX accessory mount. Inkl. 2x 0.6 l bottle.
60,00 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Sistema top case SW-Motech TRAX ADV - Nero. Voge DS625X / DS800X Rally / DS900X., nero
560,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW-Motech TRAX ADV L - Valigetta laterale. Alluminio. 45 l. Giusto. Argento., argento

Offerta più conveniente

Custodia laterale. Alluminio. 45 l. Giusto. Argento. | articolo: SW-Motech TRAX ADV L - Valigetta laterale. Alluminio. 45 l. Giusto. Argento., argento
400,00 €
1 - 2 giorni
fc-moto.de (IT)