SW-Motech Bar riser per manubrio Ø 22 mm - H=30 mm.

Sw-motech Rialzo Manubrio 22 Mm Eh000392200130b

Sw-motech 22 Mm Eh000392200130b Handlebar Riser Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prezzo più basso
8 - 12 giorni
50,00 €
Spedizione da 7,99 €

Riser manubrio da 22 mm Sw-motech Suzuki Honda Bmw Kawasaki Triumph Yamaha April

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,88 €
Spedizione da 9,15 €

Offerta più conveniente

* Alza il manubrio di 30 mm * Protezione contro la corrosione con verniciatura a polvere nera * L'omologazione specifica per il tipo di veicolo per l'uso sulle strade tedesche è disponibile per molti modelli di motociclette
50,00 €
8 - 12 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Alzata SW-Motech - H=20 mm. Triumph Tiger 900 GT/Rally Pro., argento
60,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Rialzo della barra SW-Motech - H=20 mm. Argento. BMW R 12 G/S (25-).
55,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW-MOTECH LEH.07.039.13100/B BAR RISER RIALZO MANUBRIO
63,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Alzata SW-Motech - H=30 mm. Triumph Tiger 900 GT/Rally Pro., argento
60,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW-MOTECH Kit rialzo manubrio BMW S 1000 R 1200 1250 GS
190,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €