SW-Motech Anello Serbatoio Pro SUZUKI 5 VITI

Sw-motech Pro Trt.00.787.12500/b Fuel Tank Ring One Size

SW-Motech Anello Serbatoio Pro SUZUKI 5 VITI

Prezzo più basso
2-4 giorni
30,00 €
Spedizione da 7,99 €

Anello serbatoio SW-Motech PRO - Nero. Modelli Suzuki. Per serbatoio con 5 viti.

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
30,00 €
Spedizione da 7,99 €

Sw-motech Pro Trt.00.787.12500/b Fuel Tank Ring One Size

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 9,90 €

Sw-motech Pro Trt.00.787.12500/b Fuel Tank Ring One Size

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 12,00 €

Sw-motech Pro Trt.00.787.12500/b Fuel Tank Ring One Size

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 17,00 €

Sw-motech Pro Trt.00.787.12500/b Fuel Tank Ring Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

SW-Motech Pro Adapterkit per Suzuki Montaggio Del Serbatoio Trt.00.787.12500/B

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,12 €
Spedizione da 11,90 €

Anello serbatoio Pro Nero Sw-motech Suzuki GSX/GSX-R/GSX-S/DL/SV/GSR/GSF/SFV T

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,52 €
Spedizione da 9,15 €

Sw-motech Pro Trt.00.787.12500/b Fuel Tank Ring One Size

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
37,31 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SW-Motech Anello Serbatoio Pro SUZUKI 5 VITI

Offerta più conveniente

Oltre alla borsa per serbatoio, nel campo dei bagagli da moto il montaggio con anello per serbatoio è un'invenzione pratica. Non serve armeggiare con cinghie o magneti per montare o rimuovere la borsa. Basta farla scattare in posizione o estrarla. E il gioco è fatto. La borsa viene collegata o staccata in sicurezza. Tutto funziona anche meglio con l'anello per serbatoio *PRO* brevettato specifico per vari modelli. E senza danneggiare la vernice perché la borsa non poggia sul serbatoio. L'*anello per serbatoio Pro* di SW-Motech è realizzato in plastica rinforzata con fibra di vetro e alluminio. L'anello è inoltre dotato di un ausilio di guida magnetico che semplifica notevolmente il posizionamento di una borsa per serbatoio della serie "Pro" di SW-Motech. Materiale: plastica rinforzata con fibra di vetro / alluminio L'anello di adattamento specifico per i vari modelli garantisce la forma ottimale e soluzioni personalizzate Montaggio semplice sul tappo del serbatoio Ausilio di guida magn
30,00 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

Borsa per accessori SW-Motech PRO Plus WP - Nero. Impermeabile., nero
35,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €
SW-Motech BORSA ACCESSORI PRO POCKET NERO 1L
45,00 €
15 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Sw-motech Pro Micro 4l Tank Bag Nero
135,64 €
233 prezzi
ebay.it
Spedizione da 11,90 €
SW-Motech Pro Tankring F. Acciaio/Sedile per STEEL-/SEATRACK NERO blu
30,00 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €