SW-Motech PRO Cross WP tracolla borsa serbatoio - 5,5 l. Con montaggio a cinghia. Impermeabile.

SW-Motech PRO Cross WP borsa serbatoio - Impermeabile.

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
100,00 €
Spedizione da 7,99 €

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
107,52 €
Spedizione da 5,99 €

Pro Cross Wp Strap Sw-motech BC.WPB.00.025.10000

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,74 €
Spedizione gratuita

Sw-motech Pro Cross Tank Bag Nero

9-11 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 3,99 €

Offerta più conveniente

Borsa da serbatoio PRO Cross WP La PRO Cross WP è una borsa da serbatoio impermeabile per tutti i motociclisti che non lasciano nulla al caso. Grazie alle robuste cinghie, la borsa da serbatoio è sotto tensione costante e ha una vestibilità aderente. Il PRO Cross WP può essere posizionato anche su piccole moto da enduro con un serbatoio stretto. Può essere rimosso rapidamente utilizzando quattro chiusure a sgancio rapido e tutto ciò che devi fare è allentare le due fibbie anteriori per fare rifornimento. Come tutte le borse da serbatoio impermeabili, il corpo della PRO Cross WP è realizzato in materiale TPU. Niente cuciture, niente buchi, niente cerniere a vista: semplicemente un rifugio completamente impermeabile per tutti i tuoi effetti personali che è molto meglio tenere asciutto. Il robusto coperchio in EVA con serratura magnetica garantisce un facile accesso. La borsa da serbatoio PRO offre un design elegante e senza tempo insieme a materiali durevoli e sofisticate caratteristic
100,00 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Borsa per accessori SW-Motech PRO Plus WP - Nero. Impermeabile., nero
35,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SW-Motech BORSA ACCESSORI PRO POCKET NERO 1L
45,00 €
15 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Sw-motech Pro Micro 4l Tank Bag Nero
135,64 €
232 prezzi
ebay.it
Spedizione da 11,90 €
SW-Motech Pro Tankring F. Acciaio/Sedile per STEEL-/SEATRACK NERO blu
30,00 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €