SW-Motech Anello Serbatoio Pro HUSQVARNA NORDEN 901 21-

Sw-Motech PRO anello serbatoio - Nero. Husqvarna Norden 901 (21-)., nero

Anello Serbatoio Sw-Motech PRO Nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 5,99 €

SW-Motech Anello Serbatoio Pro HUSQVARNA NORDEN 901 21-

Prezzo più basso
2-4 giorni
55,00 €
Spedizione da 7,99 €

Sw-Motech PRO anello serbatoio - Nero. Husqvarna Norden 901 (21-)., nero

Prezzo più basso
1 - 2 giorni
55,00 €
Spedizione da 7,99 €

SW-Motech Pro, anello del serbatoio male Nero

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 10,40 €

Anello serbatoio Pro Nero Sw-motech Husqvarna Norden 901 TRT.00.787.32200/B

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,46 €
Spedizione da 9,15 €

Prodotti simili

SW-Motech BORSA ACCESSORI PRO POCKET NERO 1L
45,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
SW-Motech PRO PLUS BORSA ACCESSORI NERA 3-6L
49,95 €
89 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
SW-Motech Borse da sella Pro Blaze male Nero
224,98 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
SW-Motech Anello Serbatoio Pro HUSQVARNA NORDEN 901 21-

Offerta più conveniente

Oltre alla borsa per serbatoio, nel campo dei bagagli da moto il montaggio con anello per serbatoio è un'invenzione pratica. Non serve armeggiare con cinghie o magneti per montare o rimuovere la borsa. Basta farla scattare in posizione o estrarla. E il gioco è fatto. La borsa viene collegata o staccata in sicurezza. Tutto funziona anche meglio con l'anello per serbatoio *PRO* brevettato specifico per vari modelli. E senza danneggiare la vernice perché la borsa non poggia sul serbatoio. L'*anello per serbatoio Pro* di SW-Motech è realizzato in plastica rinforzata con fibra di vetro e alluminio. L'anello è inoltre dotato di un ausilio di guida magnetico che semplifica notevolmente il posizionamento di una borsa per serbatoio della serie "Pro" di SW-Motech. Materiale: plastica rinforzata con fibra di vetro / alluminio L'anello di adattamento specifico per i vari modelli garantisce la forma ottimale e soluzioni personalizzate Montaggio semplice sul tappo del serbatoio Ausilio di guida magn
55,00 €
2-4 giorni
louis-moto.it