Legend Gear Portaborse laterale SLC KTM 790 DUKE 18- SINISTRA

SW-Motech Portapacchi laterale sinistro SLC - KTM 790 Duke (18-) / 890 Duke R (19-)

Legend Gear Portaborse laterale SLC KTM 790 DUKE 18- SINISTRA

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Sw-Motech Telaio laterale SLC sinistro KTM 790 Duke (18-) / 890 Duke R (19-).

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 5,99 €

SW-Motech SLC portapacchi laterale sinistro - KTM 790 Duke (18-) / 890 Duke R (19-).

Prezzo più basso
1 - 2 giorni
100,00 €
Spedizione da 7,99 €

Supporto laterale Slc Slc Sw-motech Ktm Duke 790-890 HTA.04.641.10000

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,74 €
Spedizione gratuita

KTM DUKE 790 ABS 2022-2023 Supporto LHS SW Motech

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,41 €
Spedizione da 40,67 €

KTM DUKE 890 L ABS 2021 Supporto LHS SW Motech

139,41 €
Spedizione da 40,78 €

KTM DUKE 790 ABS 2018-2020 Supporto LHS SW Motech

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,41 €
Spedizione da 40,94 €

KTM DUKE 890 ABS 2021-2023 Supporto LHS SW Motech

139,41 €
Spedizione da 40,94 €

KTM DUKE 890 R ABS 2020-2023 SW Motech SLC LHS Portapacchi

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,41 €
Spedizione da 41,04 €

Prodotti simili

SW-Motech SLC laterale destro di vettore nero - Yamaha XSR 900 (15-)
95,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
SW-Motech SLH portante laterale sinistra - Harley-Davidson Softail Fat Bob / S (17-).
70,00 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW-Motech Honda CMX500 Rebel, telaio laterale destro SLH male Nero
70,00 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW-Motech Telaio laterale SLC Honda CBR650R/CB650R (2018-2020) Sinistro Nero
90,00 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Legend Gear Portaborse laterale SLC KTM 790 DUKE 18- SINISTRA

Offerta più conveniente

I portaborse laterali Legend Gear SLC di SW-Motech assicurano la perfetta tenuta delle borse laterali Legend Gear LC1/LC2 su moto selezionate. Su uno e su entrambi i lati. Il I supporti tubolari possono essere montati con precisione. Può essere utilizzato anche su veicoli con scarico in testa. Il kit di adattamento è già incluso Inoltre è compatibile con le valigie laterali URBAN ABS, le borse SysBag 10/15 con piastra di adattamento, il supporto laterale universale, la targa di partenza Dettagli: Materiale: acciaio Superficie: verniciato a polvere Colore: nero Ambito di consegna: 1 x SLC supporto laterale sinistro o destra Istruzioni per il montaggio Materiale di montaggio
100,00 €
2-4 giorni
louis-moto.it