SW-Motech Paramotore - Nero. KTM 1290 Super Adventure (21-).

SW-Motech Paramotore - Nero. KTM 1290 Super Adventure (21-)., nero

Prezzo totale più basso
8 - 12 giorni
330,00 €
Spedizione da 7,99 €

Sw-motech Ktm 1290 Super Adventure 21 Carter Cover Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
330,00 €
Spedizione da 7,99 €

SW-MOTECH MSS.04.835.10002/B PARAMOTORE KTM SUPER ADVENTURE 1290 R ABS 2023

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
351,32 €
Spedizione gratuita

Paramotore Sw-motech Ktm Super Adventure MSS.04.835.10002/B

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
368,77 €
Spedizione gratuita

SW-Motech KTM 1290 Super Adventure copertura motore spoiler di prua

Spedizione entro 48 - 62 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
449,40 €
Spedizione da 6,00 €

Offerta più conveniente

Paramotore Protezione aggiuntiva contro le rocce e il contatto con il terreno per il motore: il paramotore in lega di alluminio di alta qualità mostra ciò che è capace di fare fuori strada, ma offre anche una maggiore sicurezza e un aspetto personalizzato sulle strade. La produzione all'avanguardia offre a queste protezioni specifiche per bici una vestibilità sicura. L'installazione sui punti di montaggio del telaio conferisce ulteriore stabilità e consente una facile installazione. * Protezione sottoscocca contro schegge di pietra e collisioni * Installazione affidabile e facile sui punti di attacco originali, non sono necessarie modifiche alla motocicletta * Sviluppo specifico per la bici per una vestibilità perfetta * Materiale di montaggio incluso nella fornitura * Design durevole realizzato in lega di alluminio di alta qualitàIncluso nella fornitura * 1 x protezione motore * Istruzioni di montaggio * Materiale di montaggioDettagli * Materiale: Alluminio * Colore:
330,00 €
8 - 12 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

SW-MOTECH PIASTRA PARACOPPA PROTEZIONE MOTORE SILVER BMW R 1300 GS 2024
270,00 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW-Motech Coperchio del Carter KTM 1290 Super Adventure (21-) Argento MSS.04.835.10002/S
330,00 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Paramotore SW-Motech - Nero. CFMoto 450MT (23-)., nero
195,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW-Motech Paramotore in alluminio per Triumph Bonneville, Speed, Street, Thruxton – Nero
144,49 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
SW Motech paramotore KTM DUKE 125/200
140,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €