Kit pedane SW-Motech EVO - Argento/nero. Modelli Aprilia, BMW, Suzuki.

SW-Motech Kit pedane regolabili EVO FRS.05.112.10002 Argento/Nero

Sw-motech Evo Frs.05.112.10002 Suzuki Footpegs Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prezzo più basso
8 - 12 giorni
145,00 €
Spedizione da 7,99 €

Poggiapiedi Evolution Regolabile Sw-motech Suzuki Kawasaki Aprilia Bmw FRS.05.

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,04 €
Spedizione gratuita

Kit poggiapiedi SW-Motech EVO Suzuki BMW Aprilia

Spedizione entro 43 - 57 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,40 €
Spedizione da 6,00 €

Offerta più conveniente

EVO Kit poggiapiedi Il tuo poggiapiedi originale è impossibile da posizionare comodamente? Allora il kit poggiapiedi EVO di SW-MOTECH è la soluzione perfetta per voi. Questo sofisticato sistema, costituito da elementi rotanti con denti saldamente intrecciati, offre 36 opzioni di posizionamento. La posizione del poggiapiedi può essere regolata in modo che sia più bassa o spostata in avanti o indietro, nonché regolata in termini di angolazione in base alle proprie esigenze individuali. Gli adattatori di giunzione specifici per il modello sono semplicemente montati sulle parti originali del supporto del poggiapiedi. Ti mostreremo come funziona nelle istruzioni di montaggio. * Facile montaggio sul supporto poggiapiedi originale * 36 opzioni di regolazione: verso il basso, avanti e indietro, nonché regolazione dell'angolo grazie agli elementi rotanti ad incastro * Regolazione individuale dell'altezza (l'impostazione più alta corrisponde alla posizione originale, può essere abbassata d
145,00 €
8 - 12 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

SW-Motech Set Adventure BMW R1300GS ARGENTO
1.985,00 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
SW‑Motech Paramani Sport per Honda CB750 Hornet (22-) Nero HDG.00.220.21600/B
Spedizione gratuita
SW-Motech Kit navigat. satell. univers. con T-Lock CON T-LOCK
50,00 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €