Kit abbaglianti SW-Motech EVO - Nero. Honda CRF1100L/Adv. Sp. (19-). Senza SBL.

Sw-motech Kit Luci Ausiliarie Evo Honda

Sw-motech Evo Honda Auxiliary Lights Kit Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
360,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prezzo più basso
8 - 12 giorni
360,00 €
Spedizione da 7,99 €

Luci per abbaglianti Evo Nero Sw-motech Honda Crf 1000-1100 NSW.01.950.61000/B

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
402,29 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Kit abbaglianti EVO La luce altamente concentrata degli abbaglianti EVO ha una portata particolarmente ampia. Ciò fornisce un'illuminazione ottimale per la visuale del pilota e garantisce la sicurezza durante la guida su strada o fuoristrada. SW-MOTECH ha cercato un partner affidabile per lo sviluppo dei nuovi fendinebbia EVO e si è affidata all'esperienza di un produttore leader di lunga data nel settore automobilistico. Lo sviluppo è focalizzato sul rispetto dei più severi standard qualitativi pur mantenendo una forma compatta: gli abbaglianti EVO sono resistenti all'acqua e alla polvere, con un grado di protezione IP69. I potenti LED offrono la migliore visuale, mentre gli alloggiamenti resistenti all'usura garantiscono una lunga durata. Questi supporti specifici per il modello garantiscono un posizionamento ottimale delle luci EVO, perché sono sviluppati esclusivamente per ogni modello di moto. I robusti elementi in acciaio verniciato a polvere sono avvitati ai punti di attacco e
360,00 €
8 - 12 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

SW-Motech Set Adventure BMW R1300GS ARGENTO
1.985,00 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
SW‑Motech Paramani Sport per Honda CB750 Hornet (22-) Nero HDG.00.220.21600/B
Spedizione gratuita
SW-Motech Kit navigat. satell. univers. con T-Lock CON T-LOCK
50,00 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €