SW-Motech KIT NAVIG. UNIV. CON DRYBAG SMARTPHONE CON DRYBAG per SMARTPHONE

SW-Motech Kit di montaggio GPS universale con Borsa a secco per smartphone - Braccio di presa da 2", per filettatura manubrio/specchietto

Custodia Navigatore Universale Sw-Motech Drybag Manubrio o Specchietto

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

SW-Motech KIT NAVIG. UNIV. CON DRYBAG SMARTPHONE CON DRYBAG per SMARTPHONE

Prezzo più basso
2-4 giorni
60,00 €
Spedizione da 7,99 €

SW-Motech Kit di montaggio GPS universale con Borsa a secco per smartphone - Braccio di presa da 2", per filettatura manubrio/specchietto

Prezzo più basso
5 - 7 giorni
60,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

SW-MOTECH KFT.00.152.30302/B CASSETTA ATTREZZI TRAX VOGE DS 900 X ABS 2024
Spedizione gratuita
SW-MOTECH KFT.00.152.30302/B CASSETTA ATTREZZI TRAX VOGE DS 900 X ABS 2025
Spedizione gratuita
SW-MOTECH KFT.00.152.30302/B CASSETTA ATTREZZI TRAX BMW F 900 XR ABS 2025
Spedizione gratuita
SW-MOTECH KFT.00.152.30302/B CASSETTA ATTREZZI TRAX BMW S 1000 XR ABS 2023
Spedizione gratuita
SW-Motech Set Adventure YAMAHA TENERE 700 ARGENTO
1.850,00 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
SW-Motech KIT NAVIG. UNIV. CON DRYBAG SMARTPHONE CON DRYBAG per SMARTPHONE

Offerta più conveniente

Questo pacchetto semplice a tutto tondo include una drybag impermeabile per smartphone e vari elementi di fissaggio. Il supporto T-Lock sul retro della drybag per smartphone consente un aggancio rapido al kit di navigazione universale: la drybag per smartphone viene fissata al braccio di bloccaggio con un quarto di giro in senso orario. La drybag per smartphone impermeabile con un'ampia finestra di visualizzazione e una dimensione interna di 160 x 80 mm è adatta a quasi tutti i comuni smartphone fino a una dimensione di 6,5 pollici Il nostro kit universale offre una varietà di diverse opzioni di montaggio sulla moto: la sfera da 1 pollice inclusa può essere montata a una filettatura M6 o M8, sul supporto della filettatura dello specchio e con un morsetto di montaggio. Il morsetto di montaggio è progettato per manubri con un diametro di 22, 28 mm o 1 pollice. Un braccio di bloccaggio orientabile facilita il posizionamento nell'abitacolo, così il display è sempre in vista senza oscurare
60,00 €
2-4 giorni
louis-moto.it