SW-Motech KFT, telai laterali Evo male

SW-Motech Kawasaki KLR650, sideframe EVO male Nero

offerte usate a partire da

SW-Motech KFT, telai laterali Evo male

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
224,00 €
Spedizione da 10,40 €

Supporto laterale Evo Evo Sw-motech Kawasaki Klr 650 KFT.08.363.20000/B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Crash bar Black. Kawasaki Z650 (16-) / Z650RS (21-).
220,00 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
URBAN ABS sistema valigie laterali 2 x 16,5 L, per diversi modelli, nero
480,00 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Sistema bauletto URBAN ABS 16-29 litri, per vari modelli, nero
390,00 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Set di borse laterali SW-Motech PRO BLAZE H - Nero. Kawasaki Z650/Ninja 650 (16-)., nero
380,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW MOTECH SW MOTECH - Protezione motore CRASH BAR SBL.08.518.10000/B
200,00 €
44 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW-Motech KFT, telai laterali Evo male

Offerta più conveniente

Il portapacchi laterale SW-Motech EVO combina maneggevolezza, perfetta vestibilità e massima flessibilità. Il sistema brevettato QUICK-LOCK consente di agganciare e sganciare rapidamente il portapacchi, dopo un quarto di giro nei punti di aggancio, il portapacchi può essere completamente rimosso, lasciando solo punti di aggancio poco visibili sulla moto. Grazie ai kit di adattatori disponibili separatamente, il portapacchi EVO può essere utilizzato per contenere in modo sicuro le borse di SW-MOTECH o di altri produttori comuni. Caratteristiche Portapacchi rimovibile, consigliato per l uso con quasi tutti i sistemi di valigie più comuni . Può essere agganciato e rimosso in pochi secondi grazie a dispositivi di fissaggio a sgancio rapido in punti di montaggio poco visibili . Può essere utilizzato con l adattatore SW-MOTECH disponibile separatamente per le valigie dei marchi TRAX, AERO, Givi/Kappa, Krauser, Hepco &ker, Shad . Costruito in tubi ovali, vicino al veicolo Alta funzionalità e
224,00 €
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
motoin.de (IT)