Sw-motech Handlebar Riser Grigio 22/15 mm

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

SW-Motech Bar riser per manubrio Ø 22 mm - H=15 mm.

8 - 12 giorni
50,00 €
Spedizione da 7,99 €

Riser manubrio da 22 mm Sw-motech EH000392200115S

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,88 €
Spedizione da 9,15 €

SW Motech Bar riser for Ø 22 mm handlebar | LEH.00.039.22001.15/S

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
57,36 €
Spedizione da 5,99 €
Sw-motech Handlebar Riser Grigio 22/15 mm

Offerta più conveniente

Riser per manubri da 22 mmRealizzato in lega di alluminio di alta qualità, il riser per manubri solleva il manubrio di 20 mm e offre un maggiore comfort di guida. Il riser stabile e resistente alle intemperie è adatto a manubri con un diametro di 22 mm.Prolunga del manubrio da 20 mmPer molti modelli di moto è disponibile un´omologazione specifica per motocicli (ABE) da utilizzare nel traffico tedesco.Per una posizione di seduta più rilassataSostituisce il morsetto del manubrio originalePer un diametro del manubrio di 22 mm con una distanza tra i fori di 32-38 mmInclusi2 x Riser del manubrio per manubri con diametro di 22 mm2 x Morsetti del manubrioIstruzioni per l´installazioneMateriale di montaggio Dettagli : AlluminioSuperficie: epossidicaColore: argentoPeso totale: ca. 0,3 kgAttenzioneSe non riuscite a raggiungere facilmente il manubrio, potete scegliere tra i riser universali di tutti i tipi, le varianti specifiche per ogni modello o i riser con offset, che non solo alzano il manub
44,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Sw-motech 32mm Handlebar Riser One Size
170,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
SW-Motech Legend Borsa attrezzi LA5 - 1,6 l. Da montare su telaio o manubrio.
65,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Sw-motech 28 Mm Leh.00.039.20201/b Handlebar Riser Nero
Spedizione da 3,99 €
Sw-motech Rialzo Manubrio 28 Mm Eh000392410020s
50,00 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sw-motech Water Resistant Handlebar With Cable Length 30cm Auxiliary Lights Switch Nero 30 cm
22,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €