SW-Motech GPT.00.152.54800/B - Adattatore per Shad 2 Topcase, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,00 €
Spedizione da 10,50 €

Sw-motech Street Gpt.00.152.54800/b Mounting Plate Adapter Nero

9-11 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adattatore portapacchi Street Nero Sw-motech GPT.00.152.54800/B

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,46 €
Spedizione da 9,15 €

SW-Motech GPT.00.152.54800/B - Adattatore per Shad 2 Topcase, colore: Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
62,39 €
Spedizione da 5,99 €
SW-Motech GPT.00.152.54800/B - Adattatore per Shad 2 Topcase, colore: Nero

Offerta più conveniente

Progettata su misura per: Shad 2 Topcase. La piastra adattatore si monta senza attrezzi sul portapacchi STREET-RACK Ampia superficie di appoggio e occhielli facilitano il fissaggio del bagaglio. Si monta in pochi secondi sulla moto. La piastra adattatore può essere utilizzata anche sul portapacchi ADVENTURE-RACK
45,00 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

GPT.00.152.54800/B STREET RACK ADPT F SHAD ADATTATORE PORTAPACCHI
Spedizione gratuita