SW-Motech Piastra adattatore per STREET-RACK - Per ombreggiamento. Nero.

SW-Motech GPT.00.152.54700/B - Adattatore per Shad Topcase, colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 3,00 €

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
55,00 €
Spedizione da 7,99 €

Sw-motech Street Gpt.00.152.54700/b Mounting Plate Adapter Nero

10-12 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Adattatore portapacchi Street Nero Sw-motech GPT.00.152.54700/B

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,46 €
Spedizione da 9,15 €

SW-Motech GPT.00.152.54700/B - Adattatore per Shad Topcase, colore: Nero

Disponibilità immediata
62,39 €
Spedizione da 5,99 €

Offerta più conveniente

Il kit adattatore appropriato è incluso nella fornitura per collegare un bauletto (SH26, SH29, SH32, SH33, SH37, SH39, SH40, SH40CA, SH42, SH43, SH45, SH46) da Shad. Con un semplice movimento di rotazione e morsetto, la piastra adattatore può essere collegata a qualsiasi STREET-RACK. Non sono necessari attrezzi! La piastra adattatore viene semplicemente fatta scorrere sul rack e bloccata saldamente utilizzando il fermo a camme rotante. Dopo la corsa, la piastra adattatore può essere rimossa in pochi secondi e solo il portapacchi rimane sulla moto. La piastra adattatore si distingue anche con una superficie di contatto ampia e piana e sei grandi occhi.
55,00 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

SW-MOTECH GPT.00.152.54700/B STREET RACK ADPT SHAD ADATTATORE PORTAPACCHI
Spedizione gratuita