SW-Motech Drybag 180 tail bag - 18 l. Grigio/nero. Impermeabile.

Sw-motech Drybag 180 Rear Bag Grigio

SW-MOTECH MOTO DRYBAG ROLLBAG 180 IMPERMEABILE GRIGIO/NERO 18L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 3,00 €

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
60,00 €
Spedizione da 7,99 €

SW-MOTECH MOTO DRYBAG ROLLBAG 180 IMPERMEABILE GRIGIO/NERO 18L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 9,90 €

SW-MOTECH MOTO DRYBAG ROLLBAG 180 IMPERMEABILE GRIGIO/NERO 18L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 17,00 €

SW-MOTECH MOTO DRYBAG ROLLBAG 180 IMPERMEABILE GRIGIO/NERO 18L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 30,00 €

Borsa Posteriore SW-MOTECH Drybag 180 Impermeabile 18L Colore: Grigio/Nero

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,08 €
Spedizione da 11,90 €

Sw-motech Drybag 180 Rear Bag Grigio

9-11 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 3,99 €

SW-MOTECH MOTO DRYBAG ROLLBAG 180 IMPERMEABILE GRIGIO/NERO 18L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,95 €
Spedizione gratuita

SW-MOTECH MOTO DRYBAG ROLLBAG 180 IMPERMEABILE GRIGIO/NERO 18L

Disponibilità immediata
61,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Offerta più conveniente

Borsa posteriore Drybag 180 La Drybag 180 è una borsa posteriore funzionale che può essere facilmente agganciata al sedile del passeggero o a un portapacchi, sia longitudinalmente che trasversalmente. La borsa ha un fondo saldato e una maniglia per il trasporto integrata sul lato. La Drybag 180 può essere perfettamente combinata con la Drybag 350, una coppia di valigie popolare in molti viaggi in moto in tutto il mondo. Disponibili in sei misure, le nostre Drybag arricchiscono ogni tour in moto e offrono un elemento di valigia versatile con una semplice tecnologia di fissaggio. Grazie al materiale in PVC elastico, le borse possono essere facilmente arrotolate e trasportate compresse sulla moto indipendentemente dal carico del bagaglio. Le borse stagne sono impermeabili nello scomparto principale e sono altamente resistenti ai raggi UV. La nuova disposizione delle cinghie consente un facile abbinamento con altri modelli Drybag sulla sella del passeggero o sul portapacchi. Grazie al lo
60,00 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

SW-Motech Borsa post. SW-Motech DRYBAG 700, 70 L DRYBAG 700, 70 LITRI
131,70 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SW-MOTECH MOTO DRYBAG ROLLBAG 350 IMPERMEABILE GRIGIO/NERO 35L
76,43 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SW-MOTECH Custodia per Tablet per TANKBAG PRO Sistema Molle, Impermeabile Nero
35,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
SW-Motech Drybag 600 borsa posteriore - 60 l. Giallo. Impermeabile., giallo
90,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SW-MOTECH MOTO DRYBAG ROLLBAG 80 IMPERMEABILE GRIGIO/NERO 8L
63,49 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita