SW-Motech Crash bar - Nero. Honda CB750 Hornet (22-).

SW-Motech Crash bar - Nero. Honda CB750 Hornet (22-)., nero

Prezzo totale più basso
8 - 12 giorni
210,00 €
Spedizione da 7,99 €

SW-MOTECH CRASHBAR/GMOL Honda CB 750 Hornet (22-) Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,99 €
Spedizione gratuita

Paramotore Sw-motech Honda Cb 750 SBL.01.971.10000/B

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,67 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Barra di protezione Offriamo anche barre di protezione in tubo d'acciaio con un diametro di 22 mm con rivestimento a polvere resistente agli agenti atmosferici e alla corrosione in nero per la Honda CB750 Hornet (22-). La finitura superficiale viene eseguita in uno stabilimento all'avanguardia nello stabilimento SW-MOTECH di Brno nella Repubblica Ceca. I crash bar di SW-MOTECH forniscono la necessaria sicurezza extra per serbatoio, carenatura e componenti. Progettati specificamente per questo tipo di moto, questi accessori si adattano perfettamente alle linee del veicolo e offrono uno spazio ottimale in curva. I sistemi di montaggio specifici per la bicicletta consentono un'installazione semplice e affidabile sui punti di attacco originali. * Costruito in acciaio robusto con un diametro del tubo di 22 mm. * Verniciatura a polvere resistente agli agenti atmosferici e alla corrosione in nero * Protezione affidabile per componenti importanti * Costruzione altamente stabile adatta
210,00 €
8 - 12 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Crash bar Black. Kawasaki Z650 (16-) / Z650RS (21-).
220,00 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW-Motech Crash bar - Nero. KTM LC8 950 / 990 Adv., nero
265,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Protezione Motore Sw-Motech Nero
225,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW-Motech Crash pad holder - Nero. BMW G 310 R (16-20).
90,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €