SW-Motech Paramotore - Argento. KTM 1290 Super Adventure (21-).

SW-Motech Coperchio del Carter KTM 1290 Super Adventure (21-) Argento MSS.04.835.10002/S

Prezzo totale più basso
8 - 12 giorni
330,00 €
Spedizione da 7,99 €

Sw-motech Ktm 1290 Super Adventure 21 Carter Cover Argento

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
330,00 €
Spedizione da 7,99 €

Paramotore Sw-motech Ktm Super Adventure MSS.04.835.10002/S

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
368,77 €
Spedizione gratuita

SW-Motech KTM 1290 Super Adventure copertura motore spoiler di prua

Spedizione entro 45 - 59 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
449,40 €
Spedizione da 6,00 €

Offerta più conveniente

Paramotore Questo paramotore realizzato in lamiera di alluminio spessa 4 millimetri è stato sviluppato appositamente per la KTM 1290 Super Adventure. Protegge il filtro dell'olio e altri componenti del motore. Protezione aggiuntiva contro le rocce e il contatto con il terreno per il motore: il paramotore in lega di alluminio di alta qualità mostra ciò che è capace di fare fuori strada, ma offre anche una maggiore sicurezza e un aspetto personalizzato sulle strade. La produzione all'avanguardia offre a queste protezioni specifiche per bici una vestibilità sicura. L'installazione sui punti di montaggio del telaio conferisce ulteriore stabilità e consente una facile installazione. * Protezione del sottoscocca da schegge di roccia e collisioni * Offri una maggiore protezione grazie a punti di attacco sicuri e stabili * Installazione affidabile e facile sui punti di attacco originali, non sono necessarie modifiche alla motocicletta * Sviluppo specifico per la bici per una vestibilit
330,00 €
8 - 12 giorni
fc-moto.de (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SW-Motech Borsa coperchio interno TRAX ADV M/L - Per valigie laterali TRAX ADV. 5x19x40 cm.
35,00 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SW-Motech Protezione coperchio alternatore - Yamaha MT-07 (24-).
110,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW-Motech Strap set TRAX ADV M/L coperchio borsa interna - Nero. Per i casi laterali TRAX ADV.
5,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW-Motech Paramotore - Nero. Kawasaki Versys 1000 (18-).
367,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
SW-Motech Trax ADV M/L side case, rete a coperchio M male Nero
15,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €