SW-Motech Centerstand - Nero. Husqvarna Norden 901 (21-).

SW-Motech Cavalletto centrale Husqvarna Norden 901 (21-) Nero

Sw-motech Husqvarna Norden 901 21 Center Stand Argento

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
220,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prezzo più basso
8 - 12 giorni
220,00 €
Spedizione da 7,99 €

SW-MOTECH HPS.03.992.10000/B CAVALLETTO CENTRALE HUSQVARNA NORDEN 901 ABS 2023

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,54 €
Spedizione gratuita

SW-MOTECH HPS.03.992.10000/B CAVALLETTO CENTRALE HUSQVARNA NORDEN 901 ABS 2024

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,54 €
Spedizione gratuita

Cavalletto centrale Sw-motech Husqvarna Norden 901 HPS.03.992.10000/B

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,84 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Cavalletto centrale Grazie alla nuova tecnologia, il cavalletto centrale Husqvarna Norden 901 può ora essere montato senza sforzo: la molla è agganciata senza tensione e serrata con una vite. La struttura in tubi d'acciaio indistruttibile ma leggera offre la migliore angolazione e altezza da terra, lo rende facile da sollevare e fornisce stabilità, sia durante la manutenzione che su strada. Nella maggior parte dei casi, non sarà più necessario acquistare un supporto per forcellone aggiuntivo. Durante i lunghi tempi di inattività nei mesi invernali, il cavalletto centrale aiuta a togliere il carico dai pneumatici. * Sta in piedi in modo sicuro quando si viaggia con molti bagagli e durante la manutenzione * Design specifico per la bici per un facile montaggio e un'elevata distanza in curva * Facile da sollevare la moto * Stabilizzatore per una leva ottimale * Migliore resistenza alla corrosione grazie alla sabbiatura e alla verniciatura a polvere della superficie * Realizzato i
220,00 €
8 - 12 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

SW Motech cavalletto centrale con ABE
220,00 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW-Motech Prolunga per piede cavalletto laterale - Nero/Argento. Modelli Honda., argento
55,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW-Motech Prolunga per piede cavalletto laterale - Nero/Argento. BMW F 900 GS (23-).
55,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €