Sw-motech Bmw G 310 Gs Center Stand Argento

SW-Motech Cavalletto centrale HPS.07.862.10001/B Nero per BMW G 310 GS (17-20)

Sw-motech Bmw G 310 Gs Center Stand Argento

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
185,00 €
Spedizione da 5,99 €

Cavalletto centrale nero BMW G 310 GS (17-20). HPS.07.862.10001/B SW MOTEH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,55 €
Spedizione gratuita

Cavalletto centrale Sw-motech Bmw G 310 HPS.07.862.10001/B

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
206,73 €
Spedizione gratuita
Sw-motech Bmw G 310 Gs Center Stand Argento

Offerta più conveniente

Potenzia la funzionalità e la stabilità della tua moto con il cavalletto centrale premium SW-MOTECH, progettato con precisione per la BMW G 310 GS. Questo accessorio essenziale è una vera svolta per ogni motociclista, offrendo stabilità e praticità impareggiabili sia per l´uso quotidiano che per i lunghi viaggi. Che tu stia eseguendo la manutenzione essenziale, caricando bagagli per un´avventura o semplicemente parcheggiando su un terreno irregolare, questo cavalletto centrale offre la base sicura che la tua moto merita.Realizzato con la leggendaria ingegneria tedesca, il design del cavalletto è incentrato sulla robustezza senza aggiungere peso inutile. La geometria intelligente fornisce il miglior spazio da terra e angolo di piega possibili, garantendo che la tua dinamica di guida non sia compromessa. L´adattamento specifico per la moto garantisce un´integrazione perfetta con la tua G 310 GS, apparendo come un componente installato dalla fabbrica. Sollevare la moto sul cavalletto è in
185,00 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

SW Motech cavalletto centrale con ABE
220,00 €
5 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW-Motech Prolunga per piede cavalletto laterale - Nero/Argento. Modelli Honda., argento
55,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW-Motech Prolunga per piede cavalletto laterale - Nero/Argento. BMW F 900 GS (23-).
55,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €