Sw-Motech Borsa serbatoio PRO Daypack 5-8 litri

offerte usate a partire da

Sw-Motech Borsa serbatoio PRO Daypack 5-8 litri

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 5,99 €

Sw-motech Pro Daypack Tank Bag Nero

3 giorno(i) lavorativi
141,99 €
Spedizione da 3,99 €

PRO Daypack tank bag 5-8 l.

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione da 9,95 €

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
148,00 €
Spedizione da 10,50 €

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
149,99 €
Spedizione da 12,00 €

SW-Motech Pro Borsa Serbatoio Daypack PRO DAYPACK, 5-8 L

2-4 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Borsa da serbatoio SW-Motech PRO Daypack - 5-8 l.

1 - 2 giorni
150,00 €
Spedizione da 7,99 €

SW-Motech Pro Daypack 5-8 L, borsa cisterna Pro Anello male Nero

pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 10,40 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Volume Modulabile: Da 5 a 8 litri, con adattamento flessibile alle necessità di carico.
• Aggancio Facile: Sistema Quick-Lock per montaggio e rimozione rapidi sulla motocicletta.
• Durabilità Elevata: Tessuto Balistico 1680D resistente per affrontare qualunque condizione meteo.

Prodotti simili

SW-Motech Borsa post. SW-Motech DRYBAG 700, 70 L DRYBAG 700, 70 LITRI
150,00 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
SW-Motech BORSA ACCESSORI PRO POCKET NERO 1L
45,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
SW-Motech Borsa porta accessori LA9
75,00 €
5 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
SW-Motech Legend Gear LC2 Black-Edition, borsa laterale Sinistra male Nero
170,00 €
219 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Sw-Motech Legend Gear borsa posteriore LR5 Nero 52 l
319,95 €
5 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
Sw-Motech Borsa serbatoio PRO Daypack 5-8 litri

Offerta più conveniente

La linea universale rende la borsa serbatoio PRO Daypack, così come la PRO Micro, veramente versatili. La PRO Daypack offre uno spazio di magazzinaggio da 5 a 8 litri ed è quindi perfetta per una gita di un giorno con la moto. Borsa serbatoio PRO DaypackVINCITORE DEL TEST sulla rivista MOTORRAD numero 11/2020. Risultato del test: OTTIMO La linea universale rende la borsa serbatoio PRO Daypack, così come la PRO Micro, veramente versatili. La PRO Daypack offre uno spazio di magazzinaggio da 5 a 8 litri ed è quindi perfetta per una gita di un giorno con la moto. Le borse serbatoio PRO offrono un design elegante e intramontabile combinato con materiali resistenti e proprietà del prodotto accuratamente studiate: il nylon balistico protegge il bagaglio da urti, vento e agenti atmosferici. La parte superiore in materiale EVA laminato conferisce alle borse una forma distintiva e, in abbinamento con un attacco MOLLE, garantisce un sostegno sicuro per supporti per smartphone e tablet. La guida d
120,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it