Set di borse da sella SW-Motech PRO BLAZE - Nero. Honda NC700 (11-14) / NC750 (14-).

SW-Motech Borsa Sella Blaze Pro Vari modelli

Prezzo totale più basso
8 - 12 giorni
380,00 €
Spedizione da 7,99 €

Sw-motech Pro Blaze Bc.hta.01.740.30700 Side Saddlebag Set Nero

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
380,00 €
Spedizione da 12,99 €

Set borse laterali Pro Blaze Sw-motech Honda Nc 750-700 BC.HTA.01.740.30700

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
424,65 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Set di borse a sella PRO BLAZE SW-MOTECH ha prodotto questo set di borse a selle PRO BLAZE con bracci di supporto adatti alla Honda NC700 / NC750. SW-MOTECH ha prodotto questi sacchi con materiale EVA leggero e dimensionalmente stabile. La copertura, realizzata in nylon 1680D particolarmente resistente ai raggi UV, protegge i bagagli dagli schizzi di acqua e polvere. Sviluppate specificamente per motociclette sportive, le bisacce hanno un effetto minimo sulle caratteristiche di guida. Quando si viaggia senza bagaglio, i bracci di supporto rimovibili possono essere staccati con un semplice passo, lasciando solo i supporti poco visibili sulla bici. Le braccia di supporto rimovibili sviluppate specificamente per la bici, un potente gancio e anello e una cintura di sicurezza aggiuntiva con fissaggio a click garantiscono la migliore aderenza e impediscono alle borse di oscillare o svolazzare le palle, anche ad alte velocità. * BLAZE Bracci di supporto rimovibili * Bracci di suppor
380,00 €
8 - 12 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Sw-Motech Legend Gear borsa posteriore LR5 Nero 52 l
320,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW-Motech Borsa post. SW-Motech DRYBAG 700, 70 L DRYBAG 700, 70 LITRI
150,00 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Borsa per accessori SW-Motech PRO Plus WP - Nero. Impermeabile., nero
35,00 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SW-Motech BORSA ACCESSORI PRO POCKET NERO 1L
45,00 €
14 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Borsa serbatoio SW-Motech Legend Gear LT3 - Per anello serbatoio PRO. Nero. 3-5 l., nero
130,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €