SW-Motech BORSA POST.PRO TRAVELBAG Capacità: 65 litri, nero/antracite

SW-MOTECH BORSA POSTERIORE PRO TRAVELBAG NERO/ANTRACITE 75 X 33,5 X 31 CM

offerte usate a partire da

SW-Motech BORSA POST.PRO TRAVELBAG Capacità: 65 litri, nero/antracite

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
320,00 €
Spedizione gratuita

SW-MOTECH BORSA POSTERIORE PRO TRAVELBAG NERO/ANTRACITE 75 X 33,5 X 31 CM

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
320,00 €
Spedizione gratuita

Borsa Posteriore PRO Sw-Motech Travelbag 65 Litri Nero Antracite

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
320,00 €
Spedizione gratuita

SW MOTECH - Borse REAR BAG PRO Travelbag BC.HTA.00.301.30000 UNICA

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
320,00 €
Spedizione gratuita

SW-MOTECH BORSA POSTERIORE PRO TRAVELBAG NERO/ANTRACITE 75 X 33,5 X 31 CM

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
320,00 €
Spedizione da 3,00 €

Borsa posteriore SW-Motech PRO Travelbag - Nylon balistico 1680D. Nero/Antracite. 65 l., nero

Prezzo più basso
5 - 7 giorni
320,00 €
Spedizione da 7,99 €

SW-MOTECH BORSA POSTERIORE PRO TRAVELBAG NERO/ANTRACITE 75 X 33,5 X 31 CM

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
320,00 €
Spedizione da 9,90 €

SW-MOTECH BORSA POSTERIORE PRO TRAVELBAG NERO/ANTRACITE 75 X 33,5 X 31 CM

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
320,00 €
Spedizione da 17,00 €

SW-MOTECH BORSA POSTERIORE PRO TRAVELBAG NERO/ANTRACITE 75 X 33,5 X 31 CM

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
320,00 €
Spedizione da 30,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SW-Motech Borsa post. SW-Motech DRYBAG 700, 70 L DRYBAG 700, 70 LITRI
150,00 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
SW-Motech BORSA ACCESSORI PRO POCKET NERO 1L
45,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
SW-Motech Borsa porta accessori LA9
75,00 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
SW-Motech Legend Gear LC2 Black-Edition, borsa laterale Sinistra male Nero
170,00 €
226 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Sw-Motech Legend Gear borsa posteriore LR5 Nero 52 l
319,95 €
4 prezzi
Motorama.it
Spedizione gratuita
SW-Motech BORSA POST.PRO TRAVELBAG Capacità: 65 litri, nero/antracite

Offerta più conveniente

La borsa posteriore *Travelbag Pro* di SW-Motech alza l'asticella. La borsa offre una capacità di ben 65 litri. E si possono usare anche le altre borse della serie SW-Motech Premium. Grazie al lato inferiore dalla forma conica, la borsa posteriore può essere idealmente sistemata sul sedile del passeggero e fissata in sicurezza con i ganci di fissaggio brevettati. E va bene per quasi tutte le moto. La borsa posteriore *Travelbag Pro* di SW-Motech vanta un ampio scomparto principale e due tasche laterali con cerniere lampo impermeabili. Sul lato superiore, un coperchio con chiusura sovrapposta assicura, all'interno, una protezione affidabile dall'umidità, mentre le chiusure robuste possono essere aperte e chiuse anche se si indossano i guanti da moto. Sul lato interno del coperchio sono presenti due scomparti in rete separati. Un altro scomparto in rete si trova nel coperchio sottostante, da cui si accede allo scomparto principale. Tutti e tre gli scomparti in rete sono perfetti per ripo
320,00 €
2-4 giorni
louis-moto.it