SW-Motech Borsa post. SW-Motech DRYBAG 700, 70 L DRYBAG 700, 70 LITRI

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

SW-MOTECH DRYBAG ROLLBAG 700 IMPERMEABILE GRIGIO/NERO 70L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,00 €
Spedizione gratuita

SW-MOTECH DRYBAG ROLLBAG 700 IMPERMEABILE GRIGIO/NERO 70L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 3,00 €

SW-Motech Drybag 700 tail bag - 70 l. Grigio/nero. Impermeabile.

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
150,00 €
Spedizione da 7,99 €

SW-MOTECH DRYBAG ROLLBAG 700 IMPERMEABILE GRIGIO/NERO 70L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 17,00 €

SW-MOTECH DRYBAG ROLLBAG 700 IMPERMEABILE GRIGIO/NERO 70L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 30,00 €

Sw-motech Drybag 700 Rear Bag Nero

10-12 giorni lavorativi
152,99 €
Spedizione da 4,99 €

SW-MOTECH DRYBAG ROLLBAG 700 IMPERMEABILE GRIGIO/NERO 70L

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
159,99 €
Spedizione da 5,99 €

Borsa posteriore Drybag 700 Sw-motech BC.WPB.00.021.20000

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SW-Motech Borsa post. SW-Motech DRYBAG 700, 70 L DRYBAG 700, 70 LITRI

Offerta più conveniente

Borsa posteriore Drybag 700 La soluzione a prova di intemperie per chi viaggia con molti bagagli: la Drybag 700 protegge in modo affidabile fino a 70 litri di bagagli dall'umidità e dallo sporco. L'ampia apertura della borsa posteriore si trova nella parte superiore e consente di caricarla e scaricarla rapidamente. Con le clip è possibile fissare in modo sicuro altre drybag e ampliare il volume del bagaglio a seconda delle esigenze. Estremamente durevoli, assolutamente impermeabili e altamente resistenti ai raggi UV: le nostre drybag sono realizzate in robusto poliestere 500D con rivestimento su entrambi i lati e sono particolarmente apprezzate da chi viaggia in moto e sottopone il proprio bagaglio a sollecitazioni estreme durante un tour. I pratici rotoli di valigie sono ideali per tutte le condizioni atmosferiche, sono facili da pulire e sono anche facili da usare per il portafoglio. Adattabile a quasi tutte le moto Maniglia imbottita La larghezza della parte inferiore può essere reg
150,00 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

Sw-Motech Legend Gear borsa posteriore LR5 Nero 52 l
320,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW-Motech BORSA ACCESSORI PRO POCKET NERO 1L
45,00 €
12 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Borsa serbatoio SW-Motech Legend Gear LT3 - Per anello serbatoio PRO. Nero. 3-5 l., nero
130,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW-Motech Borsa interna - Grigio. Per SysBag WP M.
25,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Borsa posteriore SW-Motech Legend Gear LR4 - Nero. 18-25 l., nero
200,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €