SW-MoTech Borsa da serbatoio per moto, Quick Lock, Quick-Lock Pro, borsa da serbatoio sportiva, 12-17 litri, unisex, multipurpose, per tutto l'anno, nylon, nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
184,38 €
Spedizione da 30,00 €

SW-MoTech Borsa da serbatoio per moto, Quick Lock, Quick-Lock Pro, borsa da serbatoio sportiva, 12-17 litri, unisex, multipurpose, per tutto l'anno, nylon, nero

Disponibilità immediata
209,97 €
Spedizione da 12,00 €

SW-Motech Pro Borsa Per Serbatoio Sport PRO SPORT, 12-17 L

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
210,00 €
Spedizione gratuita

Sw-Motech Borsa serbatoio PRO Sport 12-17 litri

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione gratuita

SW-MoTech Borsa da serbatoio per moto, Quick Lock, Quick-Lock Pro, borsa da serbatoio sportiva, 12-17 litri, unisex, multipurpose, per tutto l'anno, nylon, nero

Disponibilità immediata
210,00 €
Spedizione da 3,00 €

Sw-motech Pro Sport Tank Bag Nero

9-11 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa a serbatoio SW-Motech PRO Sport - 12 l-17 l.

3 - 5 giorni
210,00 €
Spedizione da 7,99 €

SW-MoTech Borsa da serbatoio per moto, Quick Lock, Quick-Lock Pro, borsa da serbatoio sportiva, 12-17 litri, unisex, multipurpose, per tutto l'anno, nylon, nero

Disponibilità immediata
210,00 €
Spedizione da 9,90 €

SW-MoTech Borsa da serbatoio per moto, Quick Lock, Quick-Lock Pro, borsa da serbatoio sportiva, 12-17 litri, unisex, multipurpose, per tutto l'anno, nylon, nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
210,00 €
Spedizione da 10,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SW-MoTech Borsa da serbatoio per moto, Quick Lock, Quick-Lock Pro, borsa da serbatoio sportiva, 12-17 litri, unisex, multipurpose, per tutto l'anno, nylon, nero

Offerta più conveniente

Gli zaini da serbatoio PRO offrono un design elegante e senza tempo in combinazione con materiali durevoli e caratteristiche del prodotto: il nylon balistico protegge il bagaglio da urti, vento e intemperie. La parte superiore in materiale EVA laminato conferisce alle borse una forma sorprendente e, in combinazione con un inserto Molle, garantisce una presa sicura per smartphone e tablet. La guida già fissata in fabbrica dell'anello superiore consente un adattamento notevolmente semplificato della borsa da serbatoio alla forma del serbatoio e alle esigenze ergonomiche del conducente. Solo gli zaini da serbatoio PRO offrono questa flessibilità. SW-MOTECH offre anelli per serbatoio brevettati PRO in plastica rinforzata con fibra di vetro. Sono realizzati su misura per il modello di moto. Il robusto anello per serbatoio PRO con guida magnetica protegge gli zaini da serbatoio PRO grazie a una chiusura a scatto meccanica. In questo modo gli zaini da serbatoio possono essere fissati o rimossi con una sola maniglia. Il robusto anello per serbatoio PRO con guida magnetica assicura gli zaini da serbatoio Pro grazie a una chiusura meccanica Quick-Lock. In questo modo gli zaini da serbatoio possono essere fissati o rimossi con una sola maniglia. Importante: compatibile solo con l'anello per serbatoio SW Motech Pro
184,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SW-Motech Borsa post. SW-Motech DRYBAG 700, 70 L DRYBAG 700, 70 LITRI
150,00 €
5 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
SW-Motech BORSA ACCESSORI PRO POCKET NERO 1L
45,00 €
13 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Sw-Motech Legend Gear borsa posteriore LR5 Nero 52 l
320,00 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Borsa serbatoio SW-Motech Legend Gear LT3 - Per anello serbatoio PRO. Nero. 3-5 l., nero
130,00 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW-Motech Borsa interna - Grigio. Per SysBag WP M.
25,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €