SW-Motech Barra riser - H=50 mm. H-D Pan America 1250 (21-).

SW-Motech Barra riser - H=50 mm. H-D Pan America 1250 (21-)., nero

Prezzo totale più basso
8 - 12 giorni
110,00 €
Spedizione da 7,99 €

Sw-motech 50 Mm Harley Davidson Pan America 1250 21 Handlebar Riser Nero

10-12 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Riser manubrio da 50 mm Sw-motech Harley Davidson Pan-ra LEH.18.039.10100/B

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,93 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Alzata da barra specifica per la bici Maggiore comfort di guida grazie alla posizione di seduta modificata: questi riser a barra, appositamente adattati alla Harley-Davidson Pan America 1250, sono realizzati in robusto alluminio fresato a CNC e sollevano il manubrio di 50 mm. Non è necessario estendere i cavi e le linee dei freni Bowden. * Innalzamento del manubrio da 32 mm di 50 mm * Il design specifico per la bici garantisce la migliore vestibilità * Il rivestimento a polvere nero protegge dalla corrosione * Realizzato in lega di alluminio ad alta resistenza, inciso a CNC * Maggiore comfort grazie alla migliore posizione del sedileIncluso nella fornitura * 1 x riser da barra specifico per la bici * Istruzioni di montaggio * Materiale di montaggioDettagli * Materiale: Alluminio * Superficie: verniciata a polvere * Colore: nero * Peso totale: ca. 0,4 kg / ca. 0,8 libbre
110,00 €
8 - 12 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

SW-Motech PARAMOTORE SW-MOTECH
Spedizione da 7,99 €
SW-Motech Crash bar - Nero. Yamaha MT-03 (16-)., nero
200,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Sw-Motech Barra di protezione motore Nero Ducati DesertX (22-) / Rally (23-)
240,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW-Motech Barra di protezione - Nero. Suzuki SV650 ABS (15-) / SV650 X (18-).
210,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW-Motech Barra di protezione - Nera. Honda CB1000R (18-).
195,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €