SW-Motech Bar riser per manubrio Ø 28 mm - H=20 mm.

Sw-motech 28 Mm Eh000392410020s Handlebar Riser Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prezzo più basso
8 - 12 giorni
50,00 €
Spedizione da 7,99 €

Riser manubrio da 28 mm Sw-motech Benelli Ktm Triumph Honda Yamaha EH00039241002

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,88 €
Spedizione da 9,15 €

SW Motech Bar riser for Ø 28 mm handlebar | LEH.00.039.24100.20/S

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
57,36 €
Spedizione da 5,99 €

SW Motech Bar riser for Ø 28 mm handlebar | LEH.00.039.24100.20/S

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 3,00 €

Offerta più conveniente

* Alza il manubrio di 20 mm * L'omologazione specifica per il tipo di veicolo per l'uso sulle strade tedesche è disponibile per molti modelli di motociclette. * Sostituisce il morsetto manubrio originale
50,00 €
8 - 12 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

SW-Motech Crash bar - Nero. KTM LC8 950 / 990 Adv., nero
265,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Protezione Motore Sw-Motech Nero
225,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Crash bar Black. Kawasaki Z650 (16-) / Z650RS (21-).
220,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
SW-Motech Crash bar - Nero. Honda CB750 Hornet (22-)., nero
210,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €