SW-Motech Bar riser per manubrio Ø 22 mm - H=50 mm., argento

Riser Manubrio Sw-Motech Diametro 22 mm Argento

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 5,99 €

SW-Motech Bar riser per manubrio Ø 22 mm - H=50 mm., argento

Prezzo più basso
5 - 7 giorni
50,00 €
Spedizione da 7,99 €

SW-MOTECH LEH000392200150S BAR RISER 22MM DIAMETER MANUBRIO DA 22 MM

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Crash bar Black. Kawasaki Z650 (16-) / Z650RS (21-).
220,00 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
SW-Motech Crash bar - Nero. KTM LC8 950 / 990 Adv., nero
265,00 €
25 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Protezione Motore Sw-Motech Nero
225,00 €
7 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW MOTECH SW MOTECH - Protezione motore CRASH BAR SBL.08.518.10000/B
200,00 €
44 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW-Motech Bar riser per manubrio Ø 22 mm - H=50 mm., argento

Offerta più conveniente

* Solleva il manubrio di 50 mm * Protezione contro la corrosione con rivestimento in polvere d'argento * L'omologazione del veicolo specifica per bici per l'uso su strade tedesche è disponibile per molti modelli di motociclette | articolo: SW-Motech Bar riser per manubrio Ø 22 mm - H=50 mm., argento
50,00 €
5 - 7 giorni
fc-moto.de (IT)