Telaio laterale SW-Motech SLC destro - Royal Enfield HNTR 350 (23-).

Sw-motech Attacco Per Borse Laterali Slc Right Royal Enfield Hntr 350 23

Prezzo totale più basso
8 - 12 giorni
95,00 €
Spedizione da 7,99 €

Sw-motech Slc Right Royal Enfield Hntr 350 23 Side Cases Fitting Argento

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 7,99 €

Portapacchi Laterali SLC Parte Destra Per Royal Enfield HNTR 350 23-24

Spedizione entro 8 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,37 €
Spedizione da 21,50 €

Offerta più conveniente

SLC Portaerei laterale destro SW-MOTECH produce questo portaere laterale SLC adatto al Royal Enfield HNTR 350. Lo sviluppo preciso e specifico per la bici del supporto laterale permette un montaggio semplice e sicuro sui punti di attacco originali della bici. Le borse laterali possono essere fissate e rimosse con alcune impugnature tramite il sistema quick-lock, senza che il conducente debba rinunciare a un supporto affidabile per la borsa. Il supporto SLC fornisce un contenitore sicuro per le borse laterali Legend Gear LC1/LC2, le case laterali URBAN ABS, la SysBag con piastra adattatrice e la targa del numero universale per la staffa laterale. * Il portabagaglio laterale si adatta perfettamente all'aspetto della tua moto * Lo sviluppo specifico per la bici garantisce la migliore calzata e permette di montarla su uno o due lati * Compatibile con le borse laterali Legend Gear LC1/LC2, case laterali URBAN ABS, SysBag con piastra adattatrice, supporto laterale universale, targa de
95,00 €
8 - 12 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Sw-motech Kit Cinghie Bc.zub.00.089.30000 4 Unità
Spedizione da 7,99 €
SW-MOTECH Custodia per Tablet per TANKBAG PRO Sistema Molle, Impermeabile Nero
35,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Kit paramani SW-Motech Sport - Nero. Per manubri da 22 mm. Attacco a 1 punto.
150,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
SW-MOTECH CUSTODIA IMPERMEABILE PER TELEFONO PER SISTEMA MOLLE 170 X100 MM NERO
25,00 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Kit di montaggio paramani SW-Motech - Nero. Per manubri da 22 mm. Attacco a 1 punto.
110,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €