SW-Motech ADVENTURE-RACK - Nero. BMW F 650/700/800 GS., nero

SW-Motech Adventure-Rack Portabagagli

SW-Motech ADVENTURE-RACK - Nero. BMW F 650/700/800 GS., nero

Prezzo totale più basso
5 - 7 giorni
130,00 €
Spedizione da 7,99 €

SW-Motech Adventure Rack, base per i bagagli male Nero

Prezzo più basso
pronto per la spedizione: 1-3 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 10,40 €

SW-MOTECH GPT.07.558.19000/B ADVENTURE-RACK PER BAGAGLI BMW F 800 GS 2012

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,27 €
Spedizione gratuita

GPT.07.558.19000/B ADVENTURE-RACK BAGAGLI BMW F 800 GS ABS 30 YEARS 2011

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,27 €
Spedizione gratuita

GPT.07.558.19000/B ADVENTURE-RACK BAGAGLI BMW F 650 GS ABS (800CC) TWIN 2012

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,27 €
Spedizione gratuita

SW-MOTECH GPT.07.558.19000/B ADVENTURE-RACK PER BAGAGLI BMW F 700 GS ABS 2015

140,27 €
Spedizione gratuita

GPT.07.558.19000/B ADVENTURE-RACK BAGAGLI BMW F 650 GS ABS (800CC) TWIN 2011

140,27 €
Spedizione gratuita

GPT.07.558.19000/B ADVENTURE-RACK BAGAGLI BMW F 650 GS ABS (800CC) TWIN 2008

140,27 €
Spedizione gratuita

GPT.07.558.19000/B ADVENTURE-RACK BAGAGLI BMW F 800 GS ABS ADVENTURE 2018

140,27 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SW-Motech Set Adventure YAMAHA TENERE 700 ARGENTO
1.850,00 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Sw-motech Adventure Gpt.06.799.19000/b Yamaha Luggage Rack Nero
Spedizione gratuita
SW MOTECH SW MOTECH - Bauletti ADVENTURE-SET LUGGAGE ADV.08.922.75001/S
Spedizione gratuita
TRAX ADV set completo valigie nero con supporti, serrature e borse
1.965,00 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
SW-Motech Set Adventure BMW R1300GS ARGENTO
1.985,00 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
SW-Motech ADVENTURE-RACK - Nero. BMW F 650/700/800 GS., nero

Offerta più conveniente

Pronti per grandi avventure: il nostro ADVENTURE-RACK si dimostra con la sua estrema durata e la sua forma orientata alla funzionalità. Più di 15 anni di esperienza nella produzione di rack, combinati con il feedback dei clienti e dei collaudatori, sono stati utilizzati nello sviluppo di questo rack in alluminio Lo spessore, il peso e la geometria del materiale sono stati ottimizzati per i tour impegnativi e l'uso fuoristrada. Gli accessori specifici per bici garantiscono la migliore vestibilità e facilità di montaggio sui punti di attacco originali. Sviluppato specificamente per enduro a lunga distanza, grandi macchine da strada e sport touring, l'ADVENTURE-RACK offre un'ampia superficie di contatto. Numerosi e grandi occhi ancoraggiosi offrono una presa sicura per i sacchetti posteriori. I fori funzionali richiedono kit adattatori per il fissaggio di bauletti SW-MOTECH, Givi, Krauser e Shad o SysBags. Il rack è stato testato in condizioni difficili in laboratorio e sul terreno. Un is
130,00 €
5 - 7 giorni
fc-moto.de (IT)