Sw-motech Adventure Benelli Trk 502 X Abs 17-22 Luggage Rack Nero

SW-Motech ADVENTURE-RACK - Nero. Benelli TRK 502 X (18-)., nero

Sw-motech Adventure Benelli Trk 502 X Abs 17-22 Luggage Rack Nero

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 5,99 €

Portapacchi Adventure Nero Sw-motech Benelli Trk 502 GPT.19.806.19001/B

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,93 €
Spedizione gratuita
Sw-motech Adventure Benelli Trk 502 X Abs 17-22 Luggage Rack Nero

Offerta più conveniente

SW-MOTECH Adventure-Rack per Benelli TRK 502 X ABS (17-22)Scatena tutto il potenziale turistico e fuoristrada della tua Benelli TRK 502 X ABS con l´Adventure-Rack SW-MOTECH. Progettato in Germania, questo portapacchi posteriore premium è la soluzione definitiva per i motociclisti che esigono robustezza, versatilità e un design perfettamente integrato. Che tu stia pianificando una spedizione transcontinentale o semplicemente abbia bisogno di una piattaforma affidabile per il tuo tragitto quotidiano, questo attacco per bagagli offre la base definitiva per tutte le tue esigenze di trasporto. Questo componente essenziale trasforma la tua Benelli in una vera e propria macchina da lunghe distanze, pronta ad affrontare qualsiasi sfida.Costruito per resistere alle avventure più dureL´Adventure-Rack non è un semplice portapacchi, è una testimonianza di ingegneria superiore. Progettato per lunghi tour su strada e fuoristrada, la sua eccezionale durabilità è stata rigorosamente testata sia in lab
110,00 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

SW-Motech Set Adventure BMW R1300GS ARGENTO
1.985,00 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Sw-Motech Kit paramani Adventure Nero Yamaha MT-07 (14-20)
160,00 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Kit paramani SW-Motech Adventure - Nero. Triumph Tiger 1200 (22-)., nero
160,00 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Sw-Motech Kit paramani Adventure Nero Yamaha XTZ660, BMW R1100GS / R1150GS
160,00 €
3 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
SW-Motech Set Adventure ARGENTO MOTO GUZZI V85 TT
1.885,00 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita