Topialyse Huile Lavante SVR 200ml

SVR Topialyse Olio Lavante Pelle Secca e Atopica 200 mL

offerte usate a partire da

Topialyse Huile Lavante SVR 200ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,40 €
5.7 EUR/100.0 ml
Spedizione da 5,50 €

svr Topialyse huile lavant 200 ml nuova formula

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,71 €
Spedizione da 1,50 €

SVR Topialyse - Huile Lavante Detergente Relipidante Anti-Prurito 24H, 200ml

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
14,41 €
Spedizione da 5,00 €

Topialyse Huile Lavante SVR 200ml

Disponibilità immediata
15,59 €
Spedizione da 5,50 €

Topialyse Huile Lavante SVR 200ml

Disponibilità immediata
15,74 €
Spedizione da 5,90 €

Topialyse Huile Lavante SVR 200ml

Disponibilità immediata
16,68 €
Spedizione da 2,99 €

Topialyse Huile Lavante SVR 200ml

Disponibilità immediata
17,75 €
Spedizione gratuita

Topialyse Huile Lavante SVR 200ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,50 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

SVR Topialyse olio micellare detergente per pelli secche e atopiche 400 ml
12,60 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
SVR Topialyse Huile Lavant Detergente Anti Irritazioni 1 Litro Eco Recharge
11,62 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SVR Topialyse Olio Lavante 400ml
12,80 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SVR Topialyse Olio Lavante 200ml
8,42 €
6 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Svr Topialyse Olio lavante 1 litro
11,18 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Topialyse Huile Lavante SVR 200ml

Offerta più conveniente

Detergente relipidante anti-irritazioni anti-prurito 24 ore. Struccante sotto la doccia. Non irrita gli occhi. Adatto per tutte le età (eccetto i bambini prematuri). Pelle sensibile da secca a molto secca soggetta ad allergie ed irritazioni. Modalità d'uso: Può essere usato su neonati fin dalla nascita (eccetto i prematuri), bambini, adulti, donne in gravidanza. Per la doccia: applicare sulla pelle bagnata e massaggiare fino a creare una schiuma morbida e cremosa, quindi risciacquare e asciugare delicatamente senza strofinare. Per il bagno: aggiungere l'equivalente di tre pump durante il riempimento della vasca. Si risciacqua facilmente. Non lascia residui oleosi nella vasca da bagno o nella doccia. Formato: Flacone da 200 ml.
11,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it