svr Spirial roll on refill 50 ml

Svr Spirial Roll-On Recharge 50ml

svr Spirial roll on refill 50 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,27 €
Spedizione da 1,50 €

Svr Spirial Roll-On Recharge 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
6,59 €
Spedizione da 7,50 €

SVR Spirial Roll-on - Deodorante 50 ml

4 giorni
7,99 €
Spedizione da 5,99 €

SPIRIAL ROLL ON REFILL 50 ML

Spedizione entro 48h
8,80 €
Spedizione da 5,00 €

SVR - SVR Spirial Roll- On Deodorante Ricarica 50 ml - 950456362

Disponibilità immediata
9,30 €
Spedizione da 5,50 €

SVR - SVR Spirial Roll- On Deodorante Ricarica 50 ml - 950456362

Disponibilità immediata
10,16 €
Spedizione da 10,64 €

SVR - SVR Spirial Roll- On Deodorante Ricarica 50 ml - 950456362

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,79 €
Spedizione da 4,90 €

SVR - SVR Spirial Roll- On Deodorante Ricarica 50 ml - 950456362

Disponibilità immediata
10,79 €
Spedizione da 5,50 €

SVR - SVR Spirial Roll- On Deodorante Ricarica 50 ml - 950456362

Disponibilità immediata
14,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SVR DEOD ROLL-ON RENO
6,00 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
SVR - SVR Spirial Extreme Deodorante Anti Traspirante Intenso 20ml - 939025995
8,32 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
SVR Spirial - Refill Roll-On Vegetal Deodorante per Sudorazione Normale o Eccessiva, 50ml
6,82 €
9 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
SVR Spirial Vegetal Roll-on 50 ml
7,34 €
5 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
SVR Spirial Deodorante 24H Roll-On Végétal 50ml
6,36 €
11 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
svr Spirial roll on refill 50 ml

Offerta più conveniente

RECHARGE ROLL-ON SPIRAL Descrizione Ricarica roll-on anti-traspirante, a base di probiotici anti-odore e diatomite, aiuta a prevenire l'umidità e regolare efficacemente la traspirazione intensa con un'azione a lunga durata che contrasta la sudorazione eccessiva. La formula senza alcool e senza profumo è arricchita con allantoina per lenire e prevenire le irritazioni. La texture fluida dal finish asciutto non lascia tracce bianche o gialle e regala alla pelle una sensazione di comfort e freschezza duratura e piacevole. Adatto anche alle pelli sensibili. Azione continua per 48 ore. Modalità d'uso Rimuovere il tappo della ricarica e sostituirlo con l'applicatore a sfera del vecchio spiral roll-on e il prodotto sarà nuovamente pronto all'uso. Applicare quotidianamente su pelle pulita e asciutta. Bambini dai 10 anni, adolescenti e adulti. Componenti Aqua/water/eau, aluminum chlorohydrate, undecane, diatomaceous earth, glycerin, triethyl citrate, tridecane, cetearyl alcohol, arachidyl alcoho
6,27 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it