SVR AK Secure DM Protect Protezione Pelle Ipersensibile 50 ml

SVR AK Secure DM Protect protezione molto alta e prevenzione dei tumori cutanei 50mL

offerte usate a partire da

SVR AK Secure DM Protect Protezione Pelle Ipersensibile 50 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
14,99 €
Spedizione da 5,00 €

svr Ak secure dm protect 50ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
15,10 €
Spedizione da 1,50 €

Svr Ak Secure Dm Protect 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
16,37 €
Spedizione da 7,50 €

Svr Ak Secure Dm Protect 50Ml

Disponibilità immediata
17,99 €
Spedizione da 5,50 €

Svr Ak Secure Dm Protect 50Ml

Disponibilità immediata
18,38 €
36.76 EUR/100.0 ml
Spedizione da 5,00 €

Svr Ak Secure Dm Protect 50Ml

Disponibilità immediata
18,45 €
Spedizione da 9,61 €

Svr Ak Secure Dm Protect 50Ml

Disponibilità immediata
18,84 €
Spedizione da 4,90 €

SVR AK Secure DM Protect Prevenzione Tumori Cutanei e Cheratosi Attinica, 50ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 5,00 €

Laboratoires SVR AK Secure DM Protect 50ml

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

AK SECURE DM Protect SVR 50ml
13,10 €
14 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Ak Secure Dm Protect 2x50 ml Crema solare
29,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
SVR AK Secure DM Protect Protezione Pelle Ipersensibile 50 ml

Offerta più conveniente

Ak Secure Dm Protect protegge la pelle ipersensibile dal sole, prevenendo i danni causati dai raggi UV. La sua texture idratante è ideale per l'uso quotidiano. SVR AK Secure DM Protect è un dispositivo medico indicato per la pelle ipersensibile al sole o a rischio, come fototipi chiari I e II o soggetti immunodeficienti. Aiuta a prevenire i danni causati dall'esposizione solare. SVR AK Secure DM Protect è un dispositivo medico indicato per la pelle ipersensibile al sole o a rischio, come fototipi chiari I e II o soggetti immunodeficienti. La sua formula offre una protezione solare molto alta (UVB/UVA) e aiuta a prevenire i danni causati dall'esposizione solare. Caratteristiche: * Texture idratante e non grassa * Volume: 50 ml * Senza parabeni, alcool, octocrilene, profumo e oli minerali * Resistente all'acqua e al sudore * Testato sotto controllo dermatologico Componenti: AQUA (PURIFIED WATER), DICAPRYLYL CARBONATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, METHYLENE BIS-BENZOTRIAZOLYL TETRAMETHYLB
14,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.