FISKARS UPX86 SVETTATOIO TRONCARAMI TELESCOPICO 4 METRI PER ALTEZZE FINO A 6 M

SVETTATOIO TELESCOPICO PROFESSIONALE FISKARS UPX 86 ASTA 240/400 CM TAGLIO 32 MM

FISKARS UPX86 SVETTATOIO TRONCARAMI TELESCOPICO 4 METRI PER ALTEZZE FINO A 6 M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione gratuita

Fiskars Set per Svettatoio Telescopico Bypass, Lama in Acciaio e Manico in Alluminio, 2,4 - 4 m, UPX86 e Seghetto in Acciaio Temprato, 46 cm, 1023634

Disponibilità immediata
128,09 €
Spedizione gratuita

Fiskars UPX86 - Svettatoio Telescopico Bypass 2,4-4m Lama Acciaio Nero e Arancio

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,90 €
Spedizione gratuita

FISKARS SVETTATOIO UPX86 MANICO TELESCOPICO IN ALLUMINIO CM.240-410

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,37 €
Spedizione da 7,00 €

SVETTATOIO TELESCOPICO TRONCARAMI FISKARS UPX 86 LUNGH. 240-400cm

138,90 €
Spedizione gratuita

Fiskars Set per Svettatoio Telescopico Bypass, Lama in Acciaio e Manico in Alluminio, 2,4 - 4 m, UPX86 e Seghetto in Acciaio Temprato, 46 cm, 1023634

Disponibilità immediata
138,99 €
Spedizione gratuita

Fiskars Set per Svettatoio Telescopico Bypass, Lama in Acciaio e Manico in Alluminio, 2,4 - 4 m, UPX86 e Seghetto in Acciaio Temprato, 46 cm, 1023634

Disponibilità immediata
139,90 €
Spedizione gratuita

SVETTATOIO TRONCARAMI UPX86 + SEGA UP80 FISKARS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,90 €
Spedizione da 6,00 €

Fiskars Set per Svettatoio Telescopico Bypass, Lama in Acciaio e Manico in Alluminio, 2,4 - 4 m, UPX86 e Seghetto in Acciaio Temprato, 46 cm, 1023634

Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FISKARS SVETTATOIO TELESCOPICO PROFESSIONALE UPX 86 ASTA 240/400 CM 135160
190,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Amazy Iceberk Svettatoio telescopico professionale incl. sega da taglio (1,55-5,40m) - svettatoio telescopico a pertica con lancia in alluminio allungabile fino a 5,40 m e lame in acciaio
Spedizione gratuita
Troncarami professionale Svettatoio telescopico con seghetto 6 Mt Fiskars 115560
169,90 €
EUR 169,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Iceberk Svettatoio telescopico Professionale incl. Sega da Taglio (1,45-3,70m) - Svettatoio telescopico Manuale a pertica con Lancia in Alluminio allungabile Fino a 3,60 m e Lame in Acciaio
Spedizione gratuita
ARCHMAN Helium Svettatoio telescopico 236 CM - 400 CM Troncarami Professionale
124,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FISKARS UPX86 SVETTATOIO TRONCARAMI TELESCOPICO 4 METRI PER ALTEZZE FINO A 6 M

Offerta più conveniente

Gtin: 6411501150172 / Tipo: Troncarami / EAN: 6411501150127 / Marca: Fiskars / ProductImageZoomGUID: 7jMAAOSwc2NgU15L / Upc: 6411501150172 / MPN: 1023624 / eBay Product ID (ePID): 21028105830 / Caratteristiche: Telescopico / ProductTitle: Fiskers UPX86 Universal Cutter Telescopico con Seghetto - Nero / MaturityScore: 8.0
128,00 €
ebay.it