Svettatoio a pertica Bahco P34/27

SVETTATOIO BAHCO P 34-27

Svettatoio a pertica Bahco P34/27

Prezzo totale più basso
1-4 Giorni lavorativi
40,90 €
Spedizione da 6,90 €

SVETTATOIO A PERTICA BAHCO P34/27

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,04 €
Spedizione gratuita

SVETTATOI LA PERTICA BAHCO P34/27

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,96 €
Spedizione gratuita

SVETTATOIO A PERTICA BAHCO P 34 27 CM TRONCARAMI TAGLIARAMI PER ASTE 25MM

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,02 €
Spedizione gratuita

SVETTATOI BAHCO P 34-27

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,58 €
Spedizione da 5,92 €

Svettatoio Bahco Professional Con Corda P 34-27A

Spedizione entro 25 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Svettatoio a pertica Bahco P34-27A-F per potatura rami fino a 30 mm
47,97 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Svettatoio cesoia forbice forbici potatura vite BAHCO Pradines P110-23-F
47,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Svettatoio a Pertica Taglio Passante Professionale Bahco P34-37
71,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BAHCO NUEVO 2024 - Blade Atp-230-410
28,88 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Svettatoio a pertica Bahco P34/27

Offerta più conveniente

Lama interamente tempratacontrolama stampata, interamente temprataincavo per la linfa per evitare linceppamentoleva a doppia azione per ridurre lo sforzo richiestoAttacco regolabile per aste Ø 25 mmLunghezza totale 27 cm
40,90 €
1-4 Giorni lavorativi
briconess.com/it